Анастасия Кулеева

у win7 Hjme Basic OA CIS and GE на ноутбуке lenovo . или если есть такая функция восстано

или если есть такая функция восстановление заводских настроек то как это сделать?

Игорь Васин

При запуске нажать F2. Откроется настройки BIOSа, вкладка BOOT стрелкой вниз переместить выделение на Remontable... или что то в этом роде. F5 или F6 переместить ее в верх списка и нажать F10 и потом Enter. Потом так же установить загрузку с HDD. Можно при загрузке нажать F12 - сразу будет меню загрузки и там выбрать этот раздел.