Vl
Vladik

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ !!!Позвони и скажи слово "МУСОРА гандоны!" набесплатный номер 02 и выйграйнезабываемую поездку на автомобилеУАЗ -31514, массаж от головы до пяток, а также 15 суток в оздоровительном санатории!БОЛЬШЕ ЗВОНКОВ - БОЛЬШЕ ШАНСОВ НАВЫЙГРЫШ!Передай другим!!! Пусть спешат!!! Призыогра

Ответы
Анастасия Ластовская

пока дождешься,что снимут трубу.......

Марина Неважно

...прикольно,а сами не пробовали??))

Vl
Vladik

Пробывали

Марина Неважно

И как-понравилось???...все таки санаторий оздоровительный на халяву и особенно бесплатный лечебный массаж с обалденным эффектом!!!???)))))

Vl
Vladik

Не чета не приехали

Марина Неважно

Нужно было ещё парочку раз счастья попытать-а вдруг,помогло бы!!?))

Наталья

почему огра? разве там устанут?

Gr
Grek

)))

Vl
Vladik

Мест мало все не поместяца

Наталья

просто очереди дождаться и все))

Лайло Музаффарова

Владик, ты охренел?

Vl
Vladik

Чё