Валерий Ратников 🇨🇳

Ваш кампутер в машине уже предупреждает "осторожно гололёд"?

Ответы
Костя Кузнецов

Нет, я шофёр, меня шеф предупреждает, вот он сказал, что в понедельник скользко будет, чтобы я в пятницу зимнюю резину поставил, я и поставил, во избежании недаразумений, а вобще я на летней первые пару дней люблю поездить, а на своей вчера поменял, снежк пошёл, а я на трассу собирался, но снег не лёг и льда не было, не переобувать же обратно, успехов, а автомобилистов с праздником!

Валерий Ратников 🇨🇳

А красиво по асфальту цокает👍🤝

Иван Ча

Что такое компьютер в машине?? Вы дорогу не знаете или по погоде не ориентируетесь? Тогда лучше Вас не пускать за руль. Спросите, а как тогда? Тогда площадки и улицы без людей.

Сергей Швец

Запомнить правила: -не толкаться, не бегать, не играть - всем участникам дорожного движения необходимо быть предельно осторожными. в гололед!

Валерий Ратников 🇨🇳

и навеселе, лучше на улицу не надо.

Сергей Швец

Да

Юрий Постников

у меня дома свой навигатор каждый раз говорит ободном и тоже заче я на тебе жынился зачем ты ни туда повернул

Валерий Ратников 🇨🇳

С этим надо по любви.

Ася

Мой ещё пишет «Распознана усталость, отдохните», кроме него никто так не говорит, люблю его за заботу😀

Валерий Ратников 🇨🇳

Да, Ваш заботливей.👍

Федор Шкенев

Вы не поверите-у меня нет его... Есть, но отключен. Но я старый... Мне можно... Патруль-он и Африке Патруль...

Валерий Ратников 🇨🇳

У меня нексия корейская.

Федор Шкенев

Так Вам зачем там компьютер???? Штоп был?

Валерий Ратников 🇨🇳

Коммерческая тайна.

Федор Шкенев

У меня на Ауди А4 ездит жена-и такая пара............. Не то, что раньше... На даче прошел по улице трактор-намел буртики(см 20-30)-фигня под 16 диск-а комп не дает...

Валерий Ратников 🇨🇳

Он умный, не с женой же ему говорить о смене резины.

Евгений Во-Ин

РАВ4 поный привод, 2 литра, резина новая шиповапнная, на трассе если реально лёд - жопа

Валерий Ратников 🇨🇳

Водилу меняй.

Евгений Во-Ин

её поменяешь.. кастрирует

Алексей Лушин

О начале работы противобуксовочной системы на щитке просто лампочка предупреждает.

Валерий Ратников 🇨🇳

скудновато, приятней когда женский голосок😘

Вадим Охотский

Меня об.этом предупреждает ,,датчик сцепления с дорогой ,, в подошвах моих ботинок...

Вадим Охотский

Это когда выйдешь и через два шага оказываешься на ж....! После этого датчик сразу перезагружается

Валерий Ратников 🇨🇳

Сменить резину то надо было уже.

Вадим Охотский

ВОТ!!! А об этом мне напоминать будет синяк на , пардон,заднице! Тоже датчик,только жёсткости поверхности!

Валерий Ратников 🇨🇳

Древняя , но надёжная система👍🤝

(◆_◆)

Нет. В автосалоне я попросил его заткнуть. И лишить доступа к замкам и рулевому.

Валерий Ратников 🇨🇳

не понравился?

(◆_◆)

Нет. Но раздражает когда под руку пиздит, да еще и мешает.

Валерий Ратников 🇨🇳

здоровается приятно.

(◆_◆)

Да, почти с придыханием.

Валерий Ратников 🇨🇳

даже жена ревнует.

(◆_◆)

Гыг. Не, у меня нету. Попутчицы иногда только вздрагивают)))

De
Denis

Так он завязан на термодатчике. Как температура понизилась, он те и написал.

Валерий Ратников 🇨🇳

по разуму — так мало разумных людей, что почти не видно.

De
Denis

Ну какое образование, такой и контингент.

Валерий Ратников 🇨🇳

Капитализм рулит.

De
Denis

Катаклизм выбьет все из под ног. И численность у падёт и знания потеряем(что есть).

Валерий Ратников 🇨🇳

и страну разделят.

Be
Bell

Нет, он предупреждает что масло нужно долить, которое ещё нужно купить😁

Валерий Ратников 🇨🇳

у какой он у Вас зануда🤔

Be
Bell

И не говорите🙃

Наталья Оверина

Неа. У меня простенькая машинка. Ей приходится положиться на мои моги.

Вера Ситникова

Он у меня в машине не установлен. И вообще я зимой очень редко езжу.

Валерий Ратников 🇨🇳

и это правильно🌷

@ Лина @

Ни кампутера в машине, ни машины бэз него, ни гололёда у нас нет

Валерий Ратников 🇨🇳

И собачек?

@ Лина @

И собачек, но я не ем.

Валерий Ратников 🇨🇳

Видно сильно бедная страна.

@ Лина @

Не все бедные. Вы ещё на тоях не были.

Валерий Ратников 🇨🇳

Человек ко всему привыкает.

Юрий Дробот

Забавка

У меня мозг если только выдаст такую информацию...))

Валерий Ратников 🇨🇳

вы антиквар🤔

Забавка

))Спасибо за комплимент...)

Забавка

Спасибо!)🤝

Марина Каптиева

мой говорит : " осторожно, млина, снег по колено!" 😁

Валерий Ратников 🇨🇳

Какой он у вас заботливый🤔

Марина Каптиева

ещё бы машину отряхал... цены б ему не было...

Валерий Ратников 🇨🇳

Не кампутер это инструмент , но никак не робот.

Марина Каптиева

ну вот....растоптал все мечты....😢

Валерий Ратников 🇨🇳

Да, не сказочник🥺

Марина Каптиева

Лан, пошла чистить свою ласточку... удачного денечка!

Олег Чернов

Да. Задолбал уже. Надо в настройках поковыряться...

Иван Владимирович

Мой компутер всё ещё пишет плюсовую погоду...

Валерий Ратников 🇨🇳

Ваш честнее.