Евгений Бригг-Снежин

Два года колонии, по ст. 280 УК РФ, Получил сантехник ЖЭКа Петров, за выкрики на улице: "Всё прогнило, всю систему нужно менять".!?)

Ответы
Марина

Слава Богу так система ещё не работает, чтоб за выкрики сажать))

Евгений Бригг-Снежин

Один из самых полезных жизненных навыков – это умение быстро забывать всё плохое: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу. Не стоит тащить разный хлам в свою душу (Будда).

Марина

Золотые слова! Жалко, что не всегда выходит.

Евгений Бригг-Снежин

да.... много знаем - но мало исполняем верного по жизни...и- так .. ищу по интернету мудрости - что близки сердцу и душе.. 🖼 и сам пытаюсь размышлять - учась у мудрецов..

Сергей Пастухов

Древний анекдот эпохи "застоя"

Евгений Бригг-Снежин

Глупость — это дар Божий, но не следует им злоупотреблять.
© Отто Бисмарк

Слуга Государев

Наказания без вины не бывает

Евгений Бригг-Снежин

Тех, кто плохо вел себя на уроках жизни, ожидают и разные .... прикольные перемены.

Слуга Государев

Правильно

Евгений Бригг-Снежин

спасибо вам ... за солидарность ....

Евгений Бригг-Снежин

спасибо вам ... за солидарность ....

Слуга Государев

Пожалуйста

Евгений Бригг-Снежин

всех благ вам ...

Слуга Государев

Взаимно

Майя Петрова

😆😆😆👍

Евгений Бригг-Снежин

А.... у женщин, вопрос: «За что вы уважаете своего мужа», почти всегда вызывает удивление и легкий ступор. - А правда, за что? - Вдруг задумывается она. - Ведь уважаю же….наверное. «В любом случае, надо что-то ответить этой суке, а то она меня виноватой посчитает». начинает мямлить ересь и ахинею - . – Ну…он…деньги зарабатывает….семью обеспечивает …это…детей очень любит…и меня..!? И всё! Мужик - трудовой конь!?

Я Рисую Осень

на кого?

Евгений Бригг-Снежин

...У каждого из нас была л ь .- такая песня или книга, после которой в нас что—то менялось.

Евгений Бригг-Снежин

...У каждого из нас была л ь .- такая песня или книга, после которой в нас что—то менялось.

Ирина

🤫

Евгений Бригг-Снежин

и чаще б - находить радость в жизни и сохранять бодрость духа. Смысл жизни – взаимовыручка и помощь другим - близким по сердцу людям,.!?