Ир
Ирина

Сегодня ко мне приходили свидетели Иеговы - рассказывали что нужно помогать ближнему и делать добро! Попросила их помыть унитаз и вынести мусор... Они почему то обиделись и ушли...

Ответы
Максим Шлык

Жаль ко мне давно не приходят , я бы их поддержал , их же вроде как наши власти запрещают. но одновременно бы сказал бы что делать добро и т.п. это всё правильно , но пока бог на небе сидит и властями помыкает земными , чтоб только через них мы всё делали - ничего не получится. поэтому надо-бы его для начала из головы выкинуть , всем , а там и с неба скинуть его , чтоб не мешал добро делать).

Ал
Алексей

Молодец! Так их! Они одно время мне надоели... Под конец, видя, что я их посылаю подале, подрядили ко мне двух молоденьких девушек. Представляешь? Им на свидания нужно бегать, а они - Свидетели.... Я тогда чуть не упал.

Димитрий Черевко

Вот странные люди... Я эту секту вообще не люблю... есть более и менее терпимы, но эти... ну это вообще... А ты Женя молодец, тоже воспользуюсь этим)
И вообще то если на то пошло, обида это грех

Роман Воронов

вы просто супер рассмешили и подняли настроение на тысячу процентов спасибо за позетивчик....надо было ещё денег у них попросить на отпуск

Роман Воронов

да с вами не соскучишься

Евгения

Вообще весело))

Роман Воронов

я рад за вас Евгения что вы таковы и пусть у вас всё по жизни будет отлично

Евгения

Спасибо,и Вам всего наилучшего

Серж Новиков

Они же запрещены вроде... все равно ходят? :)) после запрета на спрашке какие-то кришнаиты повылезали) с одним уже успел сцепиться)))

Евгения

Да запрещены с апреля этого года,им по моему по фиг и записульки пишут на встречи приглашают)

Серж Новиков

Так их в полицию надо сдавать, можно игиловцами обозвать))

Fallen Angel

Молодчина! А я из них вытащил кучу нужной мне информации, а старшему пришлось сменить номер телефона чтобы я его не докучал.

Сергей Прусаков

Видел как представитель православной церкви дрался со свидетелями Иеговы.Поп победил! Куда с журнальчиками против кадила!

Сергей Прусаков

Видел как представитель православной церкви дрался со свидетелями Иеговы.Поп победил! Куда с журнальчиками против кадила!

Николай Татаринцев

Аравмльео, огда они говорят мне ятосрл мы свидетели Иеговы, я чпрашиыаю: а вы его видели!!!?? Трже срлча и смущенно удвляются

Sergey Bayazitov

Какие то иеговнистые свидетели, не искренние и не глубоко верующие.. А как же Великое в Малом и как наверху, так и внизу...

Евгений Янченко

они не привыкли работать, они только молятся, но я думаю им открывать не стоит и верить в эту секту тоже не стоит.

Виктор! Барщевский

Ага меня вооще внесли в черный список! Когда я пообещал их как овец пасти . что впрочем соответствует их учению.

Николай Ильницкий

Я примерно тоже так с ними поступаю.Говорю,что я не христопродавец.Меня родители крестили и я крещенным умру.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

А все оттого, что Павлик Морозов жив, Павлик Морозов жив, Павлик Морозов жив, Павлик Морозов живее всех живых..

Евгений Малыгин

Эх тёзка ! Обидела благочестивых... А они-то расчитывали как минимум на 500 руб. Догони . Сверши благодеяние ! )))

Евгения

Да ,что этих 500р))пойду сразу дарственную на дом напишу и догоню)))

Евгений Малыгин

Во ! Благородство , это черта каждого Евгения ....

Марина

А у меня муж попросил помочь картошку прополоть. С тех пор уже 6 лет не подходят даже к нашему забору)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

они вам уборщики? Заплатите за это? Или взамен помоете каждому из них унитаз? Просто наглеть не надо

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

и что плохого,если люди приходят лично к вам домой и рассказывают бесплатно о Боге? Не нравится,можно вежливо отказаться.зачем людей так принижать и оскорблять? А потом еще гордиться этим на весь инет...мол вот отшила,я звезда.очень некрасиво,Евгения...

Ар
Аргентина

А если бы к вам пришёл Иисус и сказал тоже самое, что свидетели вы и ему предложили вымыть унитаз?

Владимир Костенко

молодец но к просветлению надо идти посмотри в сети индия фильм ,,Святой"1965 года , ,,Великий воин"

Евгений Покотыло

Не божеское это дело в г...не ковыряться. Это наше-мирское. Молодец! Ещё и надо было по сопатке.....