Ядолов

1.5 рыбака за 1.5 дня поймали 1.5 судака.Сколько 6 рыбаков поймали за неделю судаков?

Ответы
Максим Душкин

эт смотря какой улов будет 🙂 но вообще получается по логике этой, что 6 рыбаков поймают 6 судаков за шесть дней, то есть по одному судаку в день, а значит за неделю шесть судаков поймают 7 судаков 🙂

Женя Жмуркина

ОЙ,Володя, я слаба в математике. Хотя закончила физмат. Извини. Я пошла к себе "домой", тут вопросы не кончаются. Посчитай сам и доложи мне позже. Я забегу и проверю, так ли это.

Тамара Данюк

привет...с высшей математикой всё окей...но не хочу сейчас арифметикой заниматься...пью кофе...ем грейфрукт...иногда к манитору...извини...приятных тебе эмоций...

Светлана

да кто его знает, если хороший клёв, то не только судаков добыли. А вот мой личный рекорд за прошедшее лето- окунь-1 кг., штук 6 щук по 2 кг. и сом на 6 кг.

Суетолог

не знаю сложновато))судаки не извесное но можно и пропорцией но я как то сомневаюсь тройных пропорций не бывает вобщем если посчитаю отвечу))

Александр Боровков

Мужик на берегу сидит и ловит рыбку. Подплывает крокодил и спрашивает:
-Ну и что, клюет?
-Да ни хрена!
-Ну и что сидишь? Сходил - бы искупался...

Эл Лентофф

1,5 рыбака - это или убийство, или мутант. 1,5 судака - тоже что-то нездоровое. В общем, ситуация ненормальная, а вы о каком-то улове рассуждаете

Любаша

1,5 рыбака поймали 1,5 судака - значит 1 рыбак поймал 1 судака за 1,5 дня. Значит за 6 дней поймает 6:1,5=4 судака. А 6 рыбаков 6*4=24.

Александр Гаврилов

1,5 рыбака поймали 1,5 судака - значит 1 рыбак поймал 1 судака за 1,5 дня. Значит за 6 дней поймает 6:1,5=4 судака. А 6 рыбаков 6*4=24

Нулум Шаринган

интересно.. а как это полтора рыбака...расчлененка, кровь кишки и кошечки приходят в голову..) жутковатая загадка..)

Ольга Лысова

Это вопрос по математике или прикол? Если по математике, то скорее всего 28, а если просто прикол, тогда не поняла.

Ядолов

Математика.А где ответ взяла?

Ольга Лысова

это же естественно 6 рыбаков умножить на 1,5 судака и умножить на 7 дней в неделе

Ядолов

Чёт не то ты говоришь...ну-к умножь

Амина

1.5 рыбака за 1 день поймали 1 судака. 6 рыбаков за один день поймали 4 судака. 6 рыбаков за 7 дней поймали 28 судаков.

Ядолов

Ишь ты...молодец!

Амина

откуда задачка?

Ядолов

Лет 50 тому....в календаре.

Ольга Матвеева

Почему 1,5 рыбака и какая половина второго рыбака отсутствует?Почему 1,5 судака, а где еще половина судака?

Nadegd@ _

наверное 42 :Dно там фиг их знает сколько её там можно наловить я не рыбак но попробовать хотелось бы

Ал
Александрина

Покажите мне сначала полтора рыбака,больно любопытно..Это как полбабы в Уральских пельменях??))))))

Га
Галина

А 1,5 рыбака---это как 1,5 землекопа из старого классного мультика "В стране не выученных уроков"?????

Александр Кривенко

как это - 1,5 рыбака?) нельзя для целого числа рыбаков пересчитать?) а так ответ, если не ошибся - 28)

Равусон Наталья

Чудеса! В магазине 1,5 судака понимаю, но 1,5 рыбака... Хотелось бы посмотреть, как ловит 0,5 часть!)))

Леха Монаков

т.е как я понимаю из условия- один рыбак- использовал останки другого рыбака для прикормки?

Ирина Лазарева

1,5 дня понимаю, а как получилось 1,5 рыбака? И очень интересно, как половина судака плавает?