Елена Басманова

если много есть жирного и качаться что будет в результате?

Святослав Миловзоров

Ничего, просто жир ты будешь сжигать, а желудок потом испортишь

Надя Стекольщикова

будет огромная кучка мышц на твоем теле!

Сергей Колесников

теоретических если сжигать стока же калорий скока и употреблять то ничего не будет... но это еще зависит и от особенностей организма человека

Александра Волкова

Получишь проблемы с печенью и желудком и ничего больше. Основной материал для строительства мышц - белок.