Нинуля Нина

Качаюсь 5 дней.. . есть ли результат?!!

Занимаюсь спортом 5 дней (турник, прес, больше уклон на прес) Посмотрите есть ли результаты. . До этого вообще не занимался спортом, сидел постоянно за компом.. .

Всмысле мускулЫ?!!. мускулы живота?!!! как их качать тогда?!

Елена Шувалова

ну, если ты качаешь пять дней только персс, то да результат есть, а если ты качаешь мускулы, то результата нет!! ! потому что я сам за месяц все прокачал!! ! 🙂

Евгений

ха, за 5 дней ничего не вырастет. годы нужны!

На
Наталья

какие 5 дней? Натиг какой на хуй месяц? годы нужны ребят, годы)