Юл
Юлия

Какой атрибут русского дома Петр I активно заменял на голландский?

Ответы
Aleks Sh

оппа... питух?... ну раз у вас тема.. каркадили.. бигимоты каровы.. то и питух галяндский или гамбургскай))))))))))))))

Юл
Юлия

эх...ты)))) да печку)))

Aleks Sh

Русскую???? с трубой на которой Ванька к Сууке.. ой к Щюке ездил?))))))

Юл
Юлия

😄

Aleks Sh

ну делаа))))))))))) ало того что слова многие заимствованы с других языков так ещё и печка НЕ РУССКАЯ)))))))))))))) а чож тада остаётся то?..... Дороги и те самые??))))))))))) 😄

Юл
Юля

Есть такая интересная печь-голандка.

Сергей Карпеев

Русскую печь на голландскую!

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

наверно бороду на парик

Андрей Кимлюк

Печь. Голланка..

Роман Фабиано

Печь на камин.

Юл
Юлия

на печь голландку))

Сергей

Печи наверное

Спокойная Старость

Наверно печь.

Saida "из Лиги Олимпа".

мои аплодисменты ....

Василий

Печки!!!

Saida "из Лиги Олимпа".

да, голландки

Василий

👌

Alexaj Agafonov

парики

Юл
Юлия

печки)))

Alexaj Agafonov

спасибо

Юл
Юлия

🌹

.... Реус

Печку.

Saida "из Лиги Олимпа".

и всякие .не вк и тв

.... Реус

Ну, так вы мастер! Нет, не так.. М! А! С! Т! Е! Р!

Saida "из Лиги Олимпа".

Игорь ..я советский ребёнок ..нас учили быть всесторонне развитыми.. Я считаю своим долгом уметь всё и быть готовой ко всему .

.... Реус

Человек должен уметь сменить пелёнки, спланировать вторжение, заколоть свинью, управлять кораблём, спроектировать дом, написать сонет, построить стену, вправить кость, утешить умирающего, отдать приказ, выполнить приказ, работать в команде, действовать в одиночку, решить уравнение, проанализировать новую задачу, разбросать навоз, починить компьютер, приготовить вкусную еду, сражаться, побеждать и умереть смертью храбрых. Специализация – удел насекомых.

Saida "из Лиги Олимпа".

насекомых? ну пусть буду такой

Ольга Николаева

Печку?

Александр Жук Эстония Таллин

печку

Фило Софочка

печку

Saida "из Лиги Олимпа".

верно , спасибо

Вадим

Печки

В*
Владимир ***

Печь.

Алексей Заславский

Печь.

Зинъ Черн

Печь

Saida "из Лиги Олимпа".

нет . у меня комп

Зинъ Черн

Ну вот ты знаешь, как фото укрощать, а я про скайп, запараллелились. Пока!

Saida "из Лиги Олимпа".

умничка

Зинъ Черн

от такой и слышу/читаю!

Saida "из Лиги Олимпа".

беги .. уже в постельку

Сергей Костин

Печь

Saida "из Лиги Олимпа".

умничка . браво

Сергей Костин

Спасибо

Вадим Пугач

печь