Александр Чеченский

Во время союза, где-то в начале 90-х, на 1 или 2 канале была передача про современные технологии. Мне нравилась музыка на ее заставке. Не могу вспомнить ее название. Хотел скачать эту музыку. Она называлась то ли "технологии и жизнь", то ли "наука и технологии"... Вот не помню и все. Кто помнит ее название?

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...Наука и Жизнь..)))

Александр Чеченский

Э... Не думаю. что-то другое было

ᚦᛊ∨ᛁ

...Очевидное-невероятное..?)))

Александр Чеченский

Нет. ОН известная передача. А эта появилась, рассказывала о новинках и также стремительно исчезла. Основной инструмент в заставке электрогитара и видеосопровождение динамичное