Св
Светлана

вирт...это хорошо или плохо?

Ответы
Ан
Андрей

По-своему хорошо. Вроде бы хорошо потому что общаешься с по-совему интересными людьми, но плохо что не в живую и не всегда сможешь с ними встретиться

Ла
Ларен

это уму не постижимо,тихо самому с собою вести беседу,как мужики себе мозоли не натрут...скоро не будет реальных отношений их вытеснит вирт...

Олег Лютов

))) завидуешь ?

Ла
Ларен

смеюсь над ними

Олег Лютов

завидуешь

Ла
Ларен

фу,какая гадость ваша заливная рыба

Олег Лютов

))) а я рыбу и не заливал !!

Рыжая

Если часок в день, то хорошо, а вот если все остальное время, то плохо. Главное, чтобы реальность оставалась важнее:)

Эс Как Доллар

Почитал ответы...все такие ханжи унылые. В то же время пор нотраффик в интернете уже 20 лет на первом мечте

Св
Светлана

примерно 50% не знают значения этого слова...

Эс Как Доллар

Им простительно. Я о тех кто знает

Св
Светлана

ну что поделаешь...людям свойственно врать

Эс Как Доллар

Во-во. Лицемерные твари, вечерами насилующие в лифтах запоздавших женщин

Св
Светлана

ужасы какие...

Саша Хрюндель

вирт????)))) отключи 220 вольт и проблема решена жить нужно здесь и сейчас в реальном времени

Светлана Бурачковская

Хорошо, напримет Скайп, там в виртуале можно общаться людям, как будто рядом.

Ольга Мерлина

Хорошо, если вирт не вытесняет реальность.Собственная фантазия ценнее...

Владимир Белобородов

В каком соотношении смотреть. Кому нравится а кому нет всем не угодишь

Кристина Николаева

смотря что вы подразумеваете под значением этого слова, тк оно не одно

Сергей Стреж

если нравится, не мучайся сомнениями))... хоть безопасно и стерильно))

Владимир Индюков

Если продолжение ...уозно, то хорошо , если ....уально, то не очень

Глеб Ратнер

Плохо то что вредит,то что приносит удовольствие это хорошо

Ол
Ольга

То же самое, что безалкогольное пиво и резиновая женщина..

Серж Матвеев

Пржде ответьте,
а безалкогольное пиво и кофе без кофеина

Артемий Майоров

Плохо если при этом у тебя в реале кто то есть а так норм

Татьяна Паладеева

Это не. Хорошо и не плохо. Тебе это или нравится или нет.

Олег Буданов

он есть, а хорошо или плохо каждый решает для себя сам

Юлия Баскова

да фигня все это, вирт он и есть вирт, никакой угрозы

Св
Светлана

:Dточно...

Нурия Шагабиева

и плохо и хорошо ! ничто не заменит реальное общение

Дмитрий Dimay (Екатеринбург)

это хуже чем резинновая жещиа и безалкогольое пиво

Валентина Никитина

😄 безалкогольное пиво мне нравится

Дмитрий Dimay (Екатеринбург)

ну скоро и мужик латексный по вкусу придется)))