Галина Галчонок

🖼свиноросеянци , спасатели в Турции украли 150 000 долларов! Деньги нашли от обломков многоэтажки, и решили их присвоить. Туркам рекомендуется проверить их гостиничные номера, там могут быть украдены стиральные машины , унитазы и....🩲👙 😉

–7
Ответы
Владимир Герасимов

Rus arama kurtarma ekibi kahramanmaraş merkezli depremlerin ardindan Turkiye`deki enkaz çalışmalar ında bulduğu 150 bin dolari polise teslim etti. А ЭТО ПЕРЕВОД: Российская поисково-спасательная группа передала полиции 150 тысяч долларов, которые они нашли при исследовании обломков в Турции после землетрясения в Кахраманмараше.

Владимир Герасимов

Ну как, твоё свиное рыло не похудело?

Геннадий Попов

Гнусная ложь! Это могли проделать якобы "спасатели" которых нацики заслали они бы тоже не побрезговали стиралками, унитазами, трусами. А фактически $150 тыс. под опись передали местной полиции. На выложенном фото как раз заснят .процесс составления описи.

Владимир Герасимов

Rus arama kurtarma ekibi kahramanmaraş merkezli depremlerin ardindan Turkiye`deki enkaz çalışmalar ında bulduğu 150 bin dolari polise teslim etti. А ЭТО ПЕРЕВОД: Российская поисково-спасательная группа передала полиции 150 тысяч долларов, которые они нашли при исследовании обломков в Турции после землетрясения в Кахраманмараше.

Серж)))

🤣🤣🤣🤣 лёха ты дурная, там же тупецким языком для укропов написано что русские спасатели передали полиции найденные под обломками деньги 150 тысяч!))) Свиноматка ты сдурела!

Валерий Герасимов

Хавай гавно,ДУРИЩА!!!!!!.....В официальных источниках СМИ Турции нет НИ ОДНОГО сообщения о мародёрстве среди спасателей...

Грешник *****

ты дебилка совсем даже турецкое телевидение сообщило что их сдали полиции!!!убейся сука!!!

Галина Галчонок

так ты шо не в курсе.? конашенко не рассказал 😂

Грешник *****

нет енакиево город в донецкой республике!В настоящий момент на территории Енакиево уже находятся несколько высокопоставленных чиновников и представителей правительства Ленинградской области визит проводится с целью выстроить эффективное взаимодействие с местным руководством и определить, в чем население донецкого города нуждается в первую очередь.своих не бросаем

Галина Галчонок

🖼😂по секрету, между нами девочками, в лицее разместили около 300 мобиков.. ну прям макеевка 2 :0

Грешник *****

пострадавших я так понимаю и разрушений нет ....укропы те ещё снайперы

Галина Галчонок

😂 та главное верь....

Ильназ Ахтямов

ах ты сука, обломлю тебе карму по полной, в следуюещей жизни будешь червь глодаюющий.

Галина Галчонок

ты ??? мне ?????😂😂 😂,рискни 🖼

Ильназ Ахтямов

конечно нет, а Мировому Разуму.

Хитрый Лис

там много чего можно стащить и отправить на Украину в качестве гуманитарной помощи

Го
Гоша

Ты берега, то не путай красота, к свиням вы больше и лучше относитесь😘🤭🥳🤗

Галина Галчонок

не смеши, русня всегда везде и для всех была русишвайнами

Го
Гоша

Ты забыла про Нюрнберг, не пугай Гаагой, может мы вас в Нюрнберге опять повесим!!!!!;

Галина Галчонок

не может , немцы вас ждут в Нюрнберге ,особеннно пуйло

Го
Гоша

Ты не понимаешь, красота, что посеявший ветер пожнёт бурю

Галина Галчонок

понимаю ,вот русня уже и пожинает, правда пока не доходит , увы, 🤷‍♀️туповат ванька дурак

Го
Гоша

Не брат ты мне и не сестра, гнида черножопая........

Галина Галчонок

та ,вообщето я знаю что ты ты гнида черножопая ,еще и тупенький

Алексей Никаков🇷🇺

На кой они россиянам, в России баксы запретили, они никому нах не нужны 😁😁

Наташенька

О! Опять Гхалчонок пи@дит... Фейкодрист у дамочки открылся в очередной раз)))

Галина Галчонок

ага... все для свиноматок кацапских кушай наташка мой фейкодрыст.и коменьть...вкусно?

Наташенька

Дрисню эту только такие, как ты и постят...

Наташенька

Давно электричество не отключали?...ничего...исправим)))😁

Лариса

А что им бедным еще остается,это ведь на генном уровне-воровать и удирать

Ал
Александр

В лучших традициях русни, спиздить стиралки, унитазы и нижнее бельё 🤣

Алексей Прибылов

так эти бригады состоят из украинцев, которые на заработках в россии.

Владимир Герасимов

Rus arama kurtarma ekibi kahramanmaraş merkezli depremlerin ardindan Turkiye`deki enkaz çalışmalar ında bulduğu 150 bin dolari polise teslim etti. А ЭТО ПЕРЕВОД: Российская поисково-спасательная группа передала полиции 150 тысяч долларов, которые они нашли при исследовании обломков в Турции после землетрясения в Кахраманмараше.

Алексей Прибылов

это военные которые там штатные.

Нептун

это ложь, у нас написали сразу что нашли и отдали полиции турции

Нептун

Галина Галчонок

сладенький ,я ж не смотрю ваши высеры . шо ты тужишься

Нептун

🦴 ну на погрызи тявка, главное не шуми там, военным не нравится шум, принимай эспумизан

Галина Галчонок

слушай сладенький, ты чо своими костями раскидался... скоро один череп останется ,или его у тебя eго нет ?

Джин Казама

Галя, ты опять кого-то домогаешься? Соромушку и других дезиков давай лови, а не свою старую писю всем предлагай.

Джин Казама

Галя. Награждаю тебя почётной медалью фейкомёта.
Молодец. Ебашь фейки по стахановски и дальше. Смеши и развлекай наш Русский народ.
Молодец!
🖼

Alex Dark 🇷🇺

откуда деньги, за газ платить не хочим а блага все хочем

Андрей Андрушевский

Девушка, вам скучно?
А что в Турции сделали украинцы?

Николай

в труселя то!!!труселя!!!Галка!!это ж тебе!!!ты забила!!

Владимир Герасимов

Rus arama kurtarma ekibi kahramanmaraş merkezli depremlerin ardindan Turkiye`deki enkaz çalışmalar ında bulduğu 150 bin dolari polise teslim etti. А ЭТО ПЕРЕВОД: Российская поисково-спасательная группа передала полиции 150 тысяч долларов, которые они нашли при исследовании обломков в Турции после землетрясения в Кахраманмараше.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

белые лебедя из полотенец наверняка тоже спикрали

Галина Галчонок

возможно...😁

Лариса

вот уроды,воруют все что плохо или хорошо лежит

Мое Имя [ I'm The Man ]

натура воровская

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

положительно отрицательно лежит

Павел 2000

Слабенько... Повторяешься... Закажи афганского...

Лоуренс Аравийский

А турецкий язык-то на кой? Вы ж в Польшу бежите