Не Киану Я

Не важно как голосует быбломасса, важно кто и как подсчитывает(Володя). Он прав на 146%, вы за кого отдадите свой голос?

Ответы
Елена Ашеко

вота и дайте смухлевать... сохдитя и скажитя свое твердое нет... пока у них технологии вброса учтаревшия

Звездочет Дальнобой Торонто

а зачем ходить на выборы когда и так ясно кто будет бо там давно все решено

Владимир Игнашов

это еще Сталин так сказал кстати ....

Не Киану Я

Тогда честно и откровенно вариантов не было. А сейчас суки изображают наличие вариантов.

Владимир Игнашов

театр одним словом ....

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Поляна зачищина от кандидатов

Не Киану Я

Всех убрали

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ссыт за трон вова, за решёткой не хочет оказаться

Не Киану Я

Не он главный. Он нужен семье. А семья власть не отдаст. Не зря почти полляма мужиков в росгвардии. Хотя чеченцев они ссат.

Slavny

Я не хожу на такие мероприятия

Сергей Хрулёв

Я не голосую лет 20.

Татьяна С.

а толку-то от него