***

Какие побочные явления возможны при приеме препарата "Циркадин"? (по мнению ЛДПР)

Ответы
Нуралия Айткулова

тошнота,головокружение,галлюцинации,в отдельных случаях летальный исход

***

🌹 - а Вы медик?

Нуралия Айткулова

нет,инструкцию прочитала

***

Спасибо еще раз, если не шутите. ЛДПР объяснила хамство Жириновского приемом препарата «Циркадин»

Нуралия Айткулова

наоборот,успокоить должно было, но такой как говно в воде не тонет

***

а звездочкою В.В.Ж. закрыт? 😄 👍

Olga Kosticyna

Лучьше будет ,если вы их не будете вообще употреблять,это химия

***

спасибо

Olga Kosticyna

Пожалуйста ,обращайтесь

Наталья Пяткова

Таблетки или что там ещё-игнорирую!

Та
Таня

читайте инструкцию в нете

не знаю, вопрос для гугла

***

не-а, не я, и не сон, кажись, или я что не понимаю 😮

***

а, на аватарке - стопудово не мое фото, да и не фото вовсе, наверное. Если нравится - могу одолжить, на время, не дорого

Андрей Смирнов ( Москва)

мне своя по душе

***

Ок!

Andrea Boccelli

cikladon ?

***

«Циркадин»

Andrea Boccelli

tolko psixotropniye znayu