Владимир Гущин

Карлсон - шведский военный летчик на пенсии?))

Ответы
И)
Ириска )))))))))))))

после контузии? 23 ноября 2012в викторине был уже пост о немецких лётчиках.. Вскоре верные люди переправили его в … ага-сь! Известная шведская писательница Астрид Линдгрен в молодости была поклонницей … Но все гораздо интереснее. В книгах Астрид Линдгрен их главный герой, Карлсон

Андрей Пучков

Зачем озвучивать такие вещи, это же секретная информация российского государства.Сейчас хоть и не сталинские годы,но путинские карательные войска тоже не дремлют - примут прямо посреди ночи.

Наталья С

не знаю))) Но задаюсь вопросом, что же надо было курить писательнице, чтобы придумать этого персонажа)))

Джеймс Бонд

детский платный психолог,плату берёт с гувернанток иногда натурой ну очень в причудливых позах,...

Марина Акинфеева

Не русский алкаш, он просто жене надоел, вот она и приделала пропеллер и вывыпнула через окно

Татьяна Хвостова

Нет. Просто мальчик в детстве упал неудачно на вентилятор, но сделал правильные выводы.

Александра

Карлсон - это компьютерный глюк. Он появляется только, когда у Малыша открыты окна.

Дмитрий Новиков

ага) и как человек, привыкший к небу над головой, выбрал местом жительства крышу

Наталья Запевалова

Карлсон - самая распространенная фамилия в Швеции, аналог нашего Иванова

Анастасия Клочкова

Знаю только одного Карлсона,который живёт на крыше.И он точно не лётчик!!!

Виктория Фрейман

Ну почему же сразу на пенсии? Он мужчина в полном расцвете сил и лет...

Iraida Baburina

СКОРЕЕ РКССКИЙ, ШВЕДСКИМ ПЕНСИОНЕРАМ НЕ НУЖНО КЛЯНЬЧИТЬ ВАРЕНЬЕ..

Маргарита Баранник

да, с тяжелым детством без варенья и с комплексом неполноценности

Света Павловец

он не на пенсии! он шведский шпион - летает и подсматривает в окна!

Terik Wang

это русский авиационный механик который прикрепил мотор не туда

Eoal Sateasha

для меня это был персонаж из мультика, который живет на крыше)

Мария Осипова

Ахахах ну не знаю. Просто очень милый мужчина с пропеллером)

Sean Archer

Да, а малыш название ядерной бомбы сброшенной на херосиму.

Дурачька Ваще

это армянский вредитель (Миша Галустян) из фильма 2012 года.

Ксеничка Остахова

это зависит от того насколько богатая у тебя фантазия))