Ел
Елена

Господа. Подскажите, есть ли торические контактные линзы с цилиндром -3.

Подскажите, есть ли торические контактные линзы с цилиндром -3. Смотрю разные марки - максимум минус 2,25. А на один глаз нужна для терпимой коррекции торика с цилиндром минус три и сферой +2. Со вторым не так страшно +1,75 сфера и -2,25 цилиндр.
Спасибо

Дмитрий

Готовые вряд ли найдутся при таком астигматизме. Единственный вариант - делать на заказ, либо подбирать максимально возможную коррекцию из представленных вариантов