Пан Стефан

Людмила Зыкина. В гостях дома у Высоцкого. 🤣🤣🤣

Ответы
Валерий Сумский

Хорошие и песни пела, хотя и самих песен совсем немного...

Валерий Сумский

Достойно. Жив? Как себя чувствует? Гаврилыч в 1950х познакомился с родной сестрой отца. И захотел прожить с ней долго и счастливо. Они отметили 60 лет свадьбы в апреле 2018, хотя и до свадьбы жили. Ради семейной жизни он решил пожертвовать карьерой, оставшись мичманом...

Пан Стефан

Умер в 2000. Порассказывал он, как с турками дрались. Об этом ведь не прочитаешь и нигде не посмотришь.

Валерий Сумский

С турками? Во время Первой мировой??

Пан Стефан

В 60-ых был конфликт. Чуть не дошло до большой войны.

Валерий Сумский

Столкновений не было... Баграмян с турками дрался

Кто-То

нннеееееееееееееее

Пан Стефан

Что?

Кто-То

только не она

Андрей Лапин

любовь