Ксения

Если бы вы поймали золотую рыбку, какие три желания загадали бы?

Ответы
Александр Кишинёв

1. Посадить в отдельную клетку каждого российского миллиардера вместе со всеми их миллиардами. Выпустить можно только после того, как они сожрут эти миллиарды (макулатуру вместо пищи). 2. Ввести публичную порку, в первую очередь, для всех ювеналов и иносранных консультантов, а также для любого и каждого вора, грабителя, насильника и прочих нарушителей норм и правил жизни. 3. Ввести в действие Конституцию Союза Советских Социалистических Республик!!!

Николай Холявченко

1. Здоровья себе, всем моим родственникам и друзьям. 2. Материального достатка для всех, указанных в первом пункте. 3. Чтобы у моих детей всегда была работа, и не просто работа, а интересная для них, приносящая им удовольствие (если даже она будет тяжёлая). Такие вот три моих желания - остаётся только поймать золотую рыбку.

Виктор Правдин

Поймал Рабинович Золотую Рыбку. Рыбка, как обычно, предлагает три
желания.
Рабинович задумался, почесал лысину:
- Хочу дом на Средиземноморском побережье, три миллиона долларов
на счет в банке и тетку с огромным бюстом. Это, значит, раз!....

Ксения

А два?))

Ксения

И?

Виктор Правдин

Пока достаточно)

Сергей Фокин

Я бы загадал одно желание, которое её не доступно, как и самой себе. Я бы попросил бессмертия. Наверное я знаю как этим правильно распорядится. мой вопрос рыбку либо пожарил либо я покушал ухи.

Vi Za Vi

Чтобы режим в стране сменился и каждая сволочь получила по заслугам. Чтобы перестали мучить и убивать.животных и чтобы не было войн. А было одно только созидание и творчество

Александр Журихин

НАверно.) Чтобы кароновирус прошёл, мир во всём мире, чтобы на карточке появлялась всегда та сумма денег, которая мне сейчас нужна.)

Вадим Исаков

Чтоб в мире было социальное равенство и справедливость. Чтоб рождалось меньше глупых людей. Чтоб приоритетом было развитие наук ))

Денис Семенов

Ничего!!!! ты в сказки ганса христиана Андерсена веришь!!!! я принце пи в школе верил!!! ну а в 40 лет !!!! какие сказки могут быть еще!!!!

Ксения

А вдруг 🙂

Денис Семенов

не бывает дыма без огня!!!! так и тут

Al
Alex

Чтобы короновирус закончится, разрешили чтобы выходить на улицу и чтобы появились изчезнувшие товары в магазине 😉😋🙃

伊达尔·拉蒂波夫

Первое желание тебя сразу вольную царицей сделал бы втрое привез бы тебя сюда ко мне и третье чтоб ты меня сильно полюбила

Ксения

Буду ждать)))

Ксения

😉

Вячеслав Шмелёв

ИДЕАЛЬНОЕ ЗДОРОВЬЕ ДЛЯ ВСЕХ НИКАКИХ ВОЙН И НИКАКИХ ПОДСТАВ ...И НИКАКИХ ГОЛОДОВОК ИЛИ ЖАЖДЫ ...ШИКАРНАЯ ФОТКА МОЛОДЕЦ ...

Ксения

Спаст

Лека Лютер

1. Здоровье семьи, 2. Чтобы денег всегда было достаточно. 3. Чтобы у всех правительств мира внезапно появилась совесть.

Карабас

опыт и раскаленная сковорода показывает, что при желании, рыбку можно раскрутить минимум на сотню желаний.

Ксения

😀

Карабас

угу )

Виктор Панин

Женщину любящую; Женщину не стервозную и не курящую; Женщину ростом до 165 и весом до 65 кг., возрастом до 60 лет

Ксения

👌

Виктор Панин

Я уже сказал какое у меня желание.

Ольга........

Угу...я их , регулярно из аквариума достаю...говорю им ,говорю...свои желания...а они типа глухие...Парадокс...

Ксения

🤣

Андрей Ковальчук

Чтобы люди не болели на Земле, не уничтожали друг-друга, создавали блага для себя и будущих цивилизаций.

Tigran Qarhanyan

Прежде чем поймать надо выйти на улицу и идти на рыбалку что прямо сейчас увы не возможно 😥

Ксения

тоже верно...(

Владимир Вишняков

Здоровья своим родным и близким, здоровья и удачи всем жителям планеты земля, победить гордыню в себе.

Tigran Qarhanyan

Прежде чем поймать надо выйти на улицу и идти на рыбалку что прямо сейчас увы не возможно 😥

Дмитрий Белов

Что бы коронавирус распространился на всё мужское население, кроме меня, и все женщины об этом знали.