Пётр Йосифович

🖼И всего за 52 дня 21 тыс. 200-х, и около 100 т. 300-х, это в разы больше, чем в Афгане, Чечне, Сирии, вместе взятых. Кому же нужен этот кровавый гемор ??? ☹️

–11
Ответы
Е*
Елена *******

А вы там были? Вы сами все пересчитали? Или верите всем и чему попало? А если я другие цифры вам озвучу и тоже из достоверных источников, вы мне поверите? а если нет, то почему?

Пётр Йосифович

В военном ведомстве, есть специальная служба, которая занимается подсчётом потерь, если ты досих не знала. Ну, давай свои данные, посмотрим, каку вам пургу чешуть. ☹️

Е*
Елена *******

Ба, так вы в военном ведомстве задницу протираете? А почему не на полях сражений? Очко жим-жим?)))))))))))))))

Пётр Йосифович

Так, шикса, не доделанная, резко подорвалась и в галюн, свой метой ..арашу чистить. Закончишь, доложишь по уставу ! 🤣

Ва
Василий

😀😀😀 Борьба идёт по всем фронтам. Тот, кто боится воевать - сочиняет цифирьки...
И зомби им верят.. Возможно не хотят верить, но куда деваться...😀😀😀

Вадим

Грёбаные укропы всегда свои потери на других переводят! Я эту мразоту с 80-х знаю! А гемор, видимо у вас, неуважаемый! Лечиться надо!

Пётр Йосифович

Дурень ты набитый, в каком колхозе вас штампують ? Как клоны, одно и тож попугають. 🤷‍♂️🤣

Наталья Демешина

Америке...а вы не знали! воевать до последнего украинца так вам приказали! Молодцы хоть кто то сдаётся, хотя бы жизнь спасут!

Пётр Йосифович

Эх ты матрёха, до старости дожила, а ума не нажила и таких у вас тама, как тараканов в коммуналке. Ума нема, считай калека. ☹️

Наталья Демешина

Украина воюет в компе и побеждает...!😂🤣😅

Т)
Татьяна )))))

Всем ! Сейчас Украина точная копия Германии 39 года .. если не остановить сейчас потом будет намного хуже ..

Сергей Ахмаров

Некоторые сми, дают информацию, которая должна дойти до нужных ушей. В том количестве которое им скажут.

Милош Йованович

Еврей, президент Украины, просит танки у немцев, для борьбы с фашистской Россией.
Вот кому это нужно.

Пётр Йосифович

Не так оно фсё, Олег. Еврей просит оружие у евреев ЕС и амерских, от евреев рахи.

Юр
Юрий

Россиянам и нужен. Они пропитаны злобой, а злоба снимается кровью, раз другие варианты недоступны.

Пётр Йосифович

О тож бо !

Es. Vik.

От же блин, с кем же там майданутые то воюют? Усех же перебили Петя, немедленно к психиатору.

Пётр Йосифович

Вавка в голове наверна ? Бывает ! 🤷‍♂️

Миронов Николай

А кто сказал, что Украинской штаб( это те , кто бросил батальон " Азов"на смерть) не врет?

Пётр Йосифович

Об Азове, точной инфы пока нет.

Миронов Николай

Есть! Они уже удобрение.

Пётр Йосифович

Нее, а, хто же тогда ..ашистов мочит ?

Миронов Николай

Так штаб и мочит! Фантазеры и сказочники.

Пётр Йосифович

Аче, вродь большой уже, а ума на копейку. У вас тама похоже, фсе такие, все одну и ту же пургу гонють, как под копирку. 🤷‍♂️

Миронов Николай

Как и ты вьюгу организовал! Ты сначала рожу на " ник" водрузи, а потом поговорим!

Валерий Сумский

Значит, так надо. Путин большой, ему видней. Он больше всех знает как надо

Пётр Йосифович

Да уж !

Владимир Игнашов

любая война..........когда гибнут невинные люди..за чужие интересы !!

Пётр Йосифович

О тож бо !

Владимир Игнашов

военное преступление одним словом...

Владимир Игнашов

вот именно...

Галина Гриднева

Если звезды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно...

Jane Папина

Зато сколько енералов зарплаты, пенсии, медальки...

Пётр Йосифович

О тож бо !

Евгений Рундаев

А вам прямо из генштаба Украины сводки приходят?

Пётр Йосифович

А то ! 🙂

Евгений Рундаев

В телевизоре по всем каналам война. И здесь тоже, больше не о чем поговорить?

Пётр Йосифович

Почему - можна, но об массовиках-затейниках дебильной войны, где невинная кровь рекой льётся, забывать - это не очень харошая мысль, пахнет дебилизмом. 🤷‍♂️☹️

Евгений Рундаев

Одно, да потому. Зациклились.

Владимир Ковалев

А твердо уверены, что это правдивая информация?

Пётр Йосифович

Те в военную академию нада, ничё не знаешь. Это инфа с офиса генштаба. Любую такую инфу уменьшай на 20-30%, смотря от кого, к примеру инфа с ..уйлостана, всегда раздутая на 30-40%, с укры на 20-30, амеров на 20 и будет в пределах реальности.

Владимир Ковалев

Ни чё прорвемся.

Владимир Ковалев

Пошел записываться в военную академию.

Сергій

Для Путина это ерунда, типа бабы ещё нарожают

Пётр Йосифович

Эт точьно, такой поц.

Иван Иванович

Ага. Укропы еще больше нарисут, а ты им верь.

Пётр Йосифович

А, шо те делать ? Верить н мешки тягать. А то приедь, проверь. 🤷‍♂️

Ал
Александр

тем туже петля,тем больше проклятий. и все.

Роzа Белая

это вы про Украину и инструкторов нато?