Ва
Вадик

Был на свадьбе... Танцевал с одной женщиной. Она мне и говорит в процессе танца:" А у меня муж дома". Че к чему? Я чего то психанул и говорю : " А у меня кот дома". Она:" Тогда к тебе? " Чего хотела, я так и не понял. Чего "к тебе"?

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Как в анекдоте. В оконцовке анекдота... Может всунешь?///Давай всуну///Может высунешь?///Давай высуну///Может снова всунешь?/// Блять,да ты уже сама не знаешь чё тебе надо!

Ва
Вадик

Ахаха 🙂

Александр

Котейку ей поглядеть интересно было, наверное. А её мужа смотреть забава так себе.

~ Евгения ~

Тогда к тебе нужно отправить ее мужа, потому что он очень любит котиков

Майя Петрова

Трахаться поедем (она имела в виду). У неё домам муж - к ней нельзя...

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Действительно , странная такая , чё хотела , не понятно 😅😅😅

Грейсвандир

эх, Владик, не умеешь ты стуки сердца мелодией воспринимать)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Кота посмотреть хотела, раз ты мужа ее смотреть не хочешь

Ирина Красноярск До Востребования

Не только психованный, но еще и непонятливый 🤣

Павел Сингин

Что понимать то...она прямо сказала чего хочет..

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

придуманая история .. самохвальством отдает😸

Ва
Вадик

Не кого никогда не убеждаю. Сам не верю никому. И Гагарин в космос не летал.

Злой Русский

Кота погладить хотела, чего тут непонятного

Игорь Морозов

Всё просто ! Если не стоИт то и не стОит .

Людмила Долгих

Что ж Вы такой непонятливый то 😃😁😅

Мария Крымская

Интима хотела, что ж тут непонятного)

Фирменный Бред

За котом. На свадьбу чтоб притащить

Moon Light

Про кота это было хорошо 🤣🤣🤣👍

Na
Natali

Хотела на кота посмотреть. Эх вы

Та
Татьяна

За вашего кота запереживала)))

Татьяна Писаревская

Мужа хотела к коту сплавить

Sebastian Pereira

Может шаурмы ей захотелось