Леонид Беляев

где лудше знакомится с девушкой

Anastasia

В ресторане, и взять с собой побольше мани ) Еще в магазине ювелирном, с бумажником в кармане жирным )

Натуся Волкова

сайт знакомств. и ты задаёшь нужные параметры и девушки видят твои начальные данные. Уже проще понять, есть шансы или "голяк".

Гульноза Ххххххх

друзья друзей) больше шансов мне кажется, хотя можно в парке вечером и т. д