Евгений Иванов

имеет ли право называться священной державой страна в которой высшими государственными приоритетами являются предательство и воровство? как правильно называть такую страну?

Ответы
Лана Снежная

Не имеет она такого права... священной она будет только для лжецов... кои и управляют нашей страной((( лжецы и воры... называться она будет "Козляндия"

Евгений Иванов

не при моей жизни(((

Лана Снежная

всем не легко... а ведь вроде ВЫБОРЫ...

Евгений Иванов

гы "выборы"-так вродь правильнее

Лана Снежная

ток не МЫ выбираем(((((((((((((9

Евгений Иванов

голосуй-не голсуй все равно получишь хуй

Валентина Анашкина

Родина всегда остается священной для каждого нормального человека. Предатели на троне - преходящи, Отечество вечно

Владимир Шашкин

Держава не несет ответственности за правителей,а наоборот!Так что можно,хотя бы в память о великой истории.

Евгений Иванов

что в память??? помянуть???

Лариса Строевская

не имеет.ибо государство,где попираются все законы и права человека,называется неправовым государством.

И*
Игорь ********

как бы ты себя назвал? Ведь страна в часности ето ты, мы имеем такое правительство которое заслуживаем...

Евгений Иванов

заслужили-не вопрос. вопрос что с этим делать?

И*
Игорь ********

Самим меняться, исправляться.

Евгений Иванов

та вродь как и поменялся а толку ноль.

Владимир Колотилин

Может. она станет такой!!! ,но не сейчас! Все хотят быть хозяином но уже все с@ издили! Итог видим! 5

Евгений Иванов

гы. уже никада

Катя Павленко

Страна в которой каждый живет только для себя,а народ только из словаря знает слово демократия

Ирина Шакирова

я не вникаю в политику 🙂 самое главное чтобы близкие люди нас не предали и не обворовали 🙂

***gelena*** ...

У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА СВОЕ ПОНЯТИЕ О СВЯТОСТИ.Я ДУМАЮ ВАМ НЕ СТОИТ ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ............

Евгений Иванов

святость-понятие абстрактное-эт к сведению. а вот о чем мне думать я сам решу.

***gelena*** ...

СКАЖИТЕ А ОТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ОНИ ПРЕДАЮТ И ВОРУЮТ?

***gelena*** ...

СКАЖИТЕ А ОТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ОНИ ПРЕДАЮТ И ВОРУЮТ?

Надежда Недолужко

Ой на ночь такие серьезные вопросы.нет не может,а как назвать каждый сам решает.

Альберт Селивёрстов

Такая страна может называться как угодно, так как это во всем мире также 😞

Nora Sv

Держава имеет право ,а вот ее руководители достойны другого названия !

Алексей Никифоров

у неё есть правильное название--Рашка. Надеюсь я успею увидеть РОССИЮ,

Людмила ***

Нынче модно воровать и предавать. Но всему этому скоро придет конец.

Александр Мездрин

Не ИМЕЕТ такого права, но как её назвать просто не приходит в голову.

Валерий Рычков

где правитмпредательство и воровство это не государство а сходняк

Тамара Суркова

нет. Это уже далеко не священная держава. Больно, горько и обидно...

Евгений Иванов

аналогично

Евгений Улаев

я бы назвал это - государство, а страна это что то большее, великое

Павел Мельников

я думаю авторитарная только там могут такие дела творится

Евгений Иванов

никак нет. авторитарность ни при чем.

Тоширо Хицугая

не имеет право, а вот как называть такую страну не знаю

Евгений Иванов

плохо. надо уже определиться.

Тоширо Хицугая

ха, я еще маленький:D да и политику не люблю

Евгений Иванов

плохо. мой сын маленький но он знает своих врагов в "лицо".

Тоширо Хицугая

ну а я не интересуюсь своими врагами:3 и мне хорошо)

Евгений Иванов

тебе будет еще лучше когда тебя придут убивать. даже если ты чурка. все уже решено...

Тоширо Хицугая

вы о чем:О

Евгений Иванов

звиняй не то написал.