Сергей Белоусов

А Вы знаете , что самые хитрые женщины идут с служить в армию , в МВД и в МЧС?

Ответы
Леонид Слукин

В сериале " Морские дьяволы " там девушки с автоматами бегут впереди парней .Удивительно . Они хитрые и поэтому под пули бегут впереди и первые😱

Сергей Белоусов

Вы о них по сериалам судите?))))

Леонид Слукин

Нет. по параде на Красной площади

Сергей Белоусов

Они на параде , первыми бегут под пули?

Ир
Ирина

А почему хитрые, иногда ругой рабоы просто не было. Служила военным финансистом 14 лет

Сергей Белоусов

Я получше Вас знаю , что у вас есть и с кем Вы граничите..И родился я , в роддоме , который стоял на месте памятника Ленину , на Красной площади в Ташкенте ( теперь там памятник Курту)))))) А жил рядом с Турк.ВО на Высоковольтном...И объездил весь Узбекистан - вдоль и поперёк)) Даже в Багдаде был - Вы знаете где в Узбекистане Багдад находится? Вряд ли!)))) И правильно , что уехал - Чтоб праздновать 23 февраля , а не 14 января....

Ир
Ирина

К;аждому свое, а я здесь до сих пор и ничего так

Сергей Белоусов

Вот именно , что " ничего так"..Выйди на улицу - узбеков больше встретишь , чем европейцев , уже не только в Москве , но и в Воронеже....

Ир
Ирина

Понятно! Всех благ!

Сергей Белоусов

И Вам того же...

Вл
Владимир

Хитрость у этих напополам с глупостью, там тоже замуж не очень то разбирают.

Клава Маркелова

А может наабарот....Самые смелые и сильные . Думаете там легко ?

Сергей Белоусов

Ой! А где не трудно? На электростанциях и стюардессами , не сильные и несмелые работают???

Клава Маркелова

А кто сказал легко ?

Сергей Белоусов

Так при чём тут сильные и смелые???? В МЧС - деффки вообще только спят!

Клава Маркелова

А вы там служили ? Я не знаю как там служат , но думаю не совсем легко служить .А может я не права ?

Сергей Белоусов

Было бы трудно - туда бы не шли!

Antonida Ivashkina

почему хитрые? У нас в гарнизонах было много женщин на службе

Сергей Белоусов

Потому что за два праздника подарки получают!

Antonida Ivashkina

и не за два, а по меньшей мере четыре

Сергей Белоусов

Это ещё какие?

Antonida Ivashkina

новый год, профессиональные. У некоторый 2-3 профессии

Сергей Белоусов

Новый Год и профессиональные - у всех! У меня тоже шесть профессий..Я не про эти праздники...

Николай Запевалов

Знаю, где требования не те, а зарплата та же, что у мужчин!

Сергей Белоусов

О как...

Елена Юрпалова

почему же, идут по велению сердца, я тоже раньше хотела

Сергей Белоусов

О да!)))))

Neo Gint

самые умные,а самые хитрые идут "служить" на Рублёвку

Natali K

Они там по 5 раз замуж идут и имеют стабильную зп

Сергей Белоусов

О как!))))

.тургенев .

у меня таких было 4 . согласен . особенно в мвд ...

Сергей Белоусов

Вот надо же!)))))

.тургенев .

переписку ведет как следователь . но я ее переиграл .....................

Сергей Белоусов

И как же?)

.тургенев .

долго рассказывать . .

Сергей Белоусов

Понятно)

Ро
Розочка

....мамы всякие важны мамы всякие важны..

Сергей Белоусов

Мамами можно только в армии сиать?

Ро
Розочка

сиять или спать ??

Сергей Белоусов

Стать!!! Т9! Балуется...

Ро
Розочка

чё так ???в армии..?

Сергей Белоусов

Что в армии??? Я спрашиваю - Мамами только в армии можно стать?

Наталья Паляница

Достойная зарплата и окружение 😊

Светлана Бульская

Почему хитрые?..Умные и отважные))).

Светлана Бульская

))))))))))))))Да,ладно.Не любят мужчины умных женщин...Женщин,имеющих собственное мнение отличное от других...

Сергей Белоусов

Глупости! Мужчины женятся на умных и красивых ! А то что мужчины боятся красивых и не любят умных женщин - придумали глупые и не красивые неудачницы!))))))))) А отличное мнение от других - Имеет , практически каждый человек..Особенно - женщина! Так что - это не исключение из правил....

Светлана Бульская

)))))))))))))))Великолепно!!!!)))))))))))

Сергей Белоусов

Факт!))))))))

Светлана Бульская

Договорились)))))))))

Маргарита Шульженко

чтоб выйти замуж, там мужчин много

Сергей Белоусов

И всё?)))

Маргарита Шульженко

сама служила в 70-х годах

Сергей Белоусов

Понятно))

Лю
Людмила

С чего бы? Нормальные мы не хитрые

Сергей Белоусов

Женщины - военнослудащие , говорят , что их поздравляют 23 февраля..При чём тут совесть?

Лю
Людмила

Я майор , не отнимаю у мужчин праздник

Сергей Белоусов

А других поздравляют...

Лю
Людмила

У нас женщин только вскользь . Основные поздравления на 8 марта.

Сергей Белоусов

Само собой...Кто спорит?)

Натка

и они проходят по стандарту норм

Натка

прости и тебе нравится Москва

Сергей Белоусов

Нравится..конечно..Я же в Ташкенте вырос , я в большом городе - как рыба в воде)))))

Натка

нашел свое призвание и дом

Сергей Белоусов

ну да..

Натка

прекрасно

Angela На Метле

чтобы строить несчастных мужчин

Сергей Белоусов

И это тоже....

Всезнайка

Там мужиков-море и все холостые.

Сергей Белоусов

И не только))))))

Игорь Тарасов

Потому - что там мужиков много.

Сергей Белоусов

И не только))))

В чем хитрость? Каждому свое

Сергей Белоусов

Два праздника встречают))

8 марта и ....

Сергей Белоусов

23 февраля)))))

Разве отдельных дней у этих органов нет?

Сергей Белоусов

Профессиональные праздники есть у всех..Разве об этом анекдот?