Павел Журавский

стоит ли покупать коленвал на минск Российского производства? если нет то почему?

Анатолий Попчин

Стоит если есть где взять... и на наго дают гарантию.

Andrey Ur,eviche

мински вообще то в беларуси делают да в китае сейчас.

Hадежда Рысенкова

нет таких, все китай, искать со старого надо, но если нет ставь, ресурса только ноль

Евгений Усков

Китайского не стоит производства, но можно найти токарей и кузнецов, точнуть, кальнуть палец нгш, купить подшипник роликовый подходящий по диаметру, насыпать без сипаратора, запресовать в совковые щеки, оцентровать, проварить и.. . жить долго и счастливо! Но если есть возможность купить, не бери с чугунными блинами, бери со стальными, аккуратней с ним при сборке двс и будет Вам счастье в новом и последующих годах! ( да, если сам собирать будешь, обязательно отбалансируй, иначе вибратор и отваливающие железки от мота тебе обеспечены) (И это можно все сделать самому, было бы желание)