Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Дорогой прЫнц можешь не торопиться Я прекрасно провожу время с Драконом играя в покер и распивая очередную бутылку шампанского,,,,,,,,,))))))))

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

письмо дракона почитайте, тогда поймете (наберите в поисковике Олег Шро "Принцесса, Принц и Дракон...")

Михаил Копыстко

бедный дракончик ! мало того что заставляют играть в покер , так еще и на алкоголь присадили !

Александр Грызлов

а я не принц и не рыцарь......так что милая проводи....:))

Александр Грызлов

но раз весело, куда денешься, и один посплю....:)))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ессссссссссс...мона присоедениццо???))))))))))))))))))))))))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

оооооойй как хорошо...........