Анастасия Пронина

Согласились бы вы, если бы вас дочка позвала к себе жить во францию? -

Я в шоке одна моя знакомая женщина ТОРМОЗИТ! Дочь живёт как сыр в масле, в 3 этажном котедже, всё чики-пуки, завёт к себе, виза открыта, прямой рейс! А она бухает сдесь! Живёт на одну пенсию! Мне бы так предложили, я бы даже думать не стал!

Да
Дашенька

А я бы поехала! Дело не в том, что там все есть, просто, пока она "бухает", она не поняла еще, что такое -остаться одной... И, как я понимаю, возраст у нее тоже далеко не молодой женщины, а, вообще-Бог ей судья, значит, ей ничего и никого не надо и ее устраивает такое существование.. . А я даже в "Подмосковье" поехала бы (моя дочь там живет)....

Ка
Катик

Если она пьет, то ей кроме как опохмелиться ничего не надо. Дочка еще хорошая: пьяницу зовет к себе.

Tigran Arutunyan

Каждый сам строит свою дорогу. То, что нас окружает, выстроено самим нами.

Константин Матвеенко

надо отсюда тикать, хватит жрать

Альбина Самигуллина

Конечно бы согласился, даже язык бы согласился выучить, хотя французский вообще не знаю, зато английский на очень хорошем уровне.

Светлана Закарлюка

Мой друг две недели назад умер, тоже бухал. Его старшая сестра уже 20 лет в США живёт, тоже в шоколаде, его как только не уговаривала тоже переехать, а он не соглашался, так как там ему бухать бы не дали.

Ирина Осипова

Ваша знакомая просто боится перемен, пусть даже и к лучшему. Она завязла в своей пьяненькой жизни и не хочет ничего поменять, т. к наверное уже больна своим недугом. Дочери надо вытаскивать ее.

Юльчик Марущак

Глупость пишите... .
Я живу в Греции. Пригласила сюда родителей. Они жили у меня 6 лет, папа работал.
Когда папа стал уставать (возраст берет своё), родители стали думать о том, чтобы обзавестись своей пенсией, своим углом.
Постоянно жить в чужом (пусть даже в доме дочери) доме, жить на её иждивении сложно ...А её муж? Это же чужой человек... .
Сейчас они живут в России. Приезжают на лето, отдыхают, купаются....

Иван Иванович

Представьте, что ее ждет во Франции. Пить ей там не дадут, а она уже без этого вряд ли сможет. Зять иностранец, с ним не поговоришь. Подруг нет. Только дочь, да если они ладили. Так дома же ей лучше, ее понять можно.

Юр
Юрий

Бухать лучше в России -- и дешевле, и народ с пониманием относится...

Волкова Оксана

у неё тут друзья синики

Катенька Кудинова

дело не в том что она тормозит а вот что она бухает, ведь состояние синьки далеко уводит человека от действительности, хотя правда посмотреть масштабы бухания.

Игорь Молоствов

Я наверное нет. Когда у человека все хорошо, то незачем ехать куда либо. Пусть даже к родной дочери. А вашу знакомую надо из этого "болота" вытаскивать любыми путями. Скорее всего она хочет туда поехать, но что то ее здесь держит. Друзья, дом, привычная обстановка, любовь может быть.

Дмитрий Дорофеев

значит не все так гладко там. . если б все чики пуки было, матери бы денег высылали к пенсии.
+ ..пожилым тяжело за кардоном, все друзья на родине, язык новый единицы осваивают, т. е. попадают в полную зависимость.. . одно дело с3ездить отдохнуть, другое все время в этом варится.

Петр Носов

если она бухает, ничего более ей в жизни не нужно! алкашам и на куче дерьма хорошо жить лишь бы пить дали!