●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Если гражданин по имени Илья и по фамилии Ильич, даст сыну имя
"" ИЛЬИЧ❗"" .......
То ФИО у сына будет
Ильич Ильич Ильич ❓

Ответы
Виктор Шаламов

Если бы Собчак вышла замуж за Чака Норриса и он взял бы её фамилию - то был бы Чак Собчак. Если бы Тина Канделаки вышлазамуж за Квентина Тарантино и взяла бы его фамилию, то стала бы - Тина Тарантино.

Gordon Shumway

Скорее всего такое имя он ему не сможет дать. ЗАГС вполне обосновано откажет в регистрации.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Загс заплотит штраф за отказ

Gordon Shumway

Нет. С какой стати? В суд подавать будете?

Gordon Shumway

МОСКВА, 25 июля. /ТАСС/. Российские ЗАГСы могут отказать в государственной регистрации рождения и изменения имени, если оно не соответствует традициям отечественной ономастики. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Минюста в ответ на запрос агентства.
В России порядок присвоения фамилии, имени и отчества ребенку при государственной регистрации рождения установлен статьей 58 Семейного кодекса РФ и статьей 18 федерального закона "Об актах гражданского состояния". В Минюсте пояснили, что "Принятие решения о государственной регистрации акта гражданского состояния или совершении иного юридически значимого действия относится к компетенции руководителя органа ЗАГС. Письменный отказ органа ЗАГС в государственной регистрации акта гражданского состояния может быть обжалован в судебном порядке", - заключили в Минюсте.

Вадим

Террористу Карлосу именно такое имя дали.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Карлос это фамилия?

Вадим

Прозвище. Ильич Рамирес Санчес.

Андрей Евдокимов

Был такой бандит Ильич Рамирес Санчес

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Где это он был?

Андрей Евдокимов

В Латинской америке

Ольга Степановна

Какой Вы остороумный))) да так и будет

Валентина Леонтьева(Карелия )

Рома, где это ты такое нашел?? 😆

Валентина Леонтьева(Карелия )

Какой глупости только нет в инете...

Кочка Зрения Жозе

Перфекционисты вошли в чат)))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Вива Куба🇨🇳

Rima Kravcenko

надо Кирилла спросить в РПЦ

Уральская Рябинушка

Можно проще-"Ильич в кубе"

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Три в одном

Уральская Рябинушка

Тоже вполне подходит

Ирина

звучит как заклинание)

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Наш дорогой Ильич❗🙂

Ирина

Ильич в кубе)

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ильич в Клубе. На дискотеке🙂

Ирина

То ли в глазах рябит, то ли их трое))

Ир
Ирис🌺

Фантазия без границ

Th
Theodore

Да и флаг ему в руки

Марина Ежевик@

Ильич Илья Ильич🤭

ナイ
ナイアガラ

Ох и нахуевертил)))

Валентина А

Сейчас все можно 🙂

Вячеслав Родионов

да такой парадокс

Ма
Марина

Илья Ильич Ильич

Ел
Елена

Ильич Илья Ильич

Ум
Умка

Илья Ильич Ильич

***Kym***

Придушит папашу