Геннадий Попов

Во Франции ещё в IX веке, со времён короля Людовика был Интернет. Когда после него пришёл другой король Людовик и хотел зарегистрироваться, оказалось что логин занят, и он зарегистрировался как Людовик II, потом все остальные Людовики поступали так же - Людовики были III, IV, V и т. д. до XIX – го. Как вам такая гипотеза?

Ответы
Игорь

Интересно, а Макрон сейчас какому номеру Людовика соответствует? Мне кажется, что Людовик, это название должности при дворе французских королей.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Смешно))) А потом кто-то забыл логин и начали забивать другие)))

Галина

что то я не слышала, чтобы в 9-м веке был интернет .

Геннадий Попов

так факты с Людовиками намекают, что был 😉😁

Галина

что то не верится

Уральская Рябинушка

А Карлы и Генрихи так же регистрировались?

Александр

Супер. А потом их забанили и попёрли Карлы.

Марго

😄

Игорь

В России такая же фигня, то Пети, то Александры.

Валерий

А чё? В Интернете нужно регистрироваться?

Геннадий Попов

На сайтах, как здесь

Ал
Александр

😁👍 У меня так же было я под номером 53

🇷🇺Anna😊

У нас тоже цари под номерами были.))

Иван Егоров

Логично. Хотя там был маразм.

Раиса Бобкова

Пусть будет...

Николай Смирнов

Классная.

Ла
Лариса

😂😂😂🤭

Алевтина

Смешно

Вадим Семененок

👍

Oleg Ы

👍