Татьяна Карма - Нова

пенсия 15 тыщ. это 5оо рублей в день. с такими ценами много поешь?

Ответы
Raf Kanyukaev

где люди получают такую "огромную " пенсию? в своем окружении не знаю ни одного пенсионера получающего пенсию ниже 22 тысяч

Татьяна Карма - Нова

да что вы. это много. есть по 10

Raf Kanyukaev

может у них стаж до 10 лет у "хозяина"? или вы сельчан приплетаете, так колхозникам по другому считают пенсии, у них и трудовая книжка другая

Татьяна Карма - Нова

в питере

Raf Kanyukaev

еще раз повторяю, я вышел на пенсию в самом конце 2019 года, живем в поселке, как у всех после развала страны остались без работы, потом нашли работу и работали на разных должностях и организациях, почти все мои соседи вышли на пенсию, у всех пенсия за 20 и более, сосед работал подсобным рабочим, оператором и т д , тоже получает 23 тысячи, лично у меня в этом году 27 тысяч

Татьяна Карма - Нова

удачи вам

Николай Кузнецов

Да уж. Спасибо чиновникам. Они все за нас рассчитывают.

Не
Нескажу

ха.. когда поешь? лет через 10 теперь вместо пяти

Наталья

А коммуналку вычти,сколько в день будет?

Улмекен Ешниязова

Держи оразу

Улмекен Ешниязова

держи пост

Дмитрий Гущин

не много.