Ольга Кудрявцева

Давайте не скупиться на тепло:Нам всем важны минуты пониманья,Пусть другу станет на душе светлоОт нашего участья и вниманья.Остановить хочу безумный бег,Слова мои улыбкою согреты ,Родной мой, незнакомый человек,Грустить не надо... Солнышко... Ну где ты?

Ответы
Ирина Зверева

Слова достигли цели! Очень приятно идти спать с таким напутствием 😄 Большое спасибо, удачи Вам и приятных снов!

Ольга Кудрявцева

БлагоДарю! Спасибо! 😀

Vladimir Chugunov

Я никогда не грущу. И ты не грусти, Солнышко...Спасибо за хорошие, добрые стихи.

Ольга Кудрявцева

😞 Удачи Вам)

Vladimir Chugunov

И Вам удачи, и, пожалуйста, улыбайтесь, улыбайтесь....

Vladimir Chugunov

Я рад, что Вы улыбаетесь, Солнышко!

Ольга Кудрявцева

Это редко бывает, но...улыбаюсь!

Ольга Шубарчик

Уже на подходе

Ольга Кудрявцева

Удачи Вам)

Талант Самарханов

здесь))