Talgarbek Barakanov

Раньше смотрел новости по телевизору и был шокирован одна старушка три года пролежала в квартире мертвой и мумифицировалась единственный сын про нее забыл пенсию ее ктото присваивал на почте и понял что одиночество не самое лучшее при живых детях А Вы как думаете,,

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Zima

у нас реально был случай, труп старушки год пролежал в кровати. Сын психически больной никого не пускал в квартиру. Соседи вызывали разные службы, запах был отвратительный, но все они отписывались, что попасть в квартиру не могли. Одна соседка даже квартиру продала из-за запаха, и через стену уже к ней опарыши переползали. А сын так и жил в этой же комнате, спал рядом на кровати.

Talgarbek Barakanov

Что с дурака то взять соседя просто надо было вызвать полицию и сдать его в дурдом

Zima

полиция два раза приходила, но они тоже не имеют права без согласия входить. А в дурдом тоже не сдашь просто так. Об этом даже в газете писали. Как фельетон😁

Talgarbek Barakanov

Бюрократы чертовы

Zima

да, главное бумажку написать и отчитаться вовремя

Talgarbek Barakanov

Отсюда и равнодушие в обществе

Zima

система такая бюрократическая

Елена Тарасова

всякое бывает. у нас тоже есть такая старушка. Достаток полнейший. У сына было три жены и трое детей. Развелся. Посадили. Сейчас старушку хватил инсульт повлиял на сознание. Лежит одна в больнице. Все три жены на Севере живут и приехать не могут по есственным причинам. Так то.

Talgarbek Barakanov

Старушку жалко

Елена Корсикова

Да. Страшно. И детей жалко, и стариков. И молодежь не надо грузить часто и по мелочам, иначе им надоест и, привыкнув к нытью, не помогут в серьезных случаях. И старикам нужно быть мобильными, иметь свой круг общения, хотя бы минимальный, из нескольких подруг или друзей.

Talgarbek Barakanov

Это верно надо думать о старости как она пройдет

Татьяна Зотеева

Это ужасно . Только все от воспитания .Сначала родителям не до детей (то свою карьеру строят ,то личную жизнь )а потом удивляются ....Всё что мы вкладываем в своих детей то и получаем !!!!Вкладываете душу и Любовь так и дети не оставят умирать в одиночестве

Talgarbek Barakanov

Угол падения равен углу отражения наказали при этом соцработников

Татьяна Зотеева

Не вижу связи ,они то тут причём ?! У бабули ведь сын есть .

Talgarbek Barakanov

А они грамотно пенсию присваивали

Татьяна Зотеева

Ну тогда поделом

Alone In The Dark

Слушай дети есть дети свои интересы своя жизнь свои замарочки. А одиночество это в голове а не от оттдачи именно их)) Радуйся что живой, общайся с людьми и не заморачивайся по таким пустякам))

Talgarbek Barakanov

Пока молодой проблем нет речь идет о глубокой старости

Alone In The Dark

И это тоже полный пиздежь - старость это только в голове))

Talgarbek Barakanov

Значит старушка с головой не дружила про это хочешь сказать

Alone In The Dark

Дурного не хочу сказать - могу понять что обидно ей было может от горя такого и померла! Вот чего я бы не хотел внушать старым людям))

Alone In The Dark

ТАк что дружище будь бодрячком не теряй себя))) 🤝 👍 🍻

Анжела Никулина

Во первых, дожить бы еще до таких лет в свете нынешней пенсионной реформы, во вторых, у меня есть надежда, что я воспитала достойных детей,и они не дадут мне вот так ужасно уйти из жизни.

Talgarbek Barakanov

А может старушка тоже надеялась

Анжела Никулина

Если сын ее не посещал, значит не надеялась

Talgarbek Barakanov

Он в тюрьме был

Анжела Никулина

Замечательный сын!

Talgarbek Barakanov

Бывает

Зинаида

Виноваты муниципальные службы,что не осуществляли уход за ней. За грарицей это поставленно очень хорошо. Вот почему старички выглядят хорошо. Их моют,кормят,одевают и берегут.

Talgarbek Barakanov

Вот их то как раз и осудили судом за халатность

Зинаида

Это не те службы. Службы за границей приставляют определённого человека,который ежедневно ходит-это его работа.

Talgarbek Barakanov

Нам до них далеко

Зинаида

Это плохо.

Королевская Аналостанка

Это страшно 😱 у меня тоже в детстве был случай , когда бабулечка в нашем доме умерла , а соседи о ней вспомнили , когда на головы им с верхнего балкона стали черви 🐛 сыпаться

Talgarbek Barakanov

Это наверно фобия одиночества но девочки Вас никогда не покинут они наверно уже все замужем да

Королевская Аналостанка

Нет , одна по камандировкам мотается постоянно , а вторая институт заканчивает , сказала , что не раньше 30 выйдет замуж

Talgarbek Barakanov

Все равно выйдут замуж нарожают Вам внуков так что одиночество Вам не грозит

Королевская Аналостанка

Это я на будующее беспокоюсь , а сейчас со мной и родители и дети и полный дом зверушек )))

Talgarbek Barakanov

А его то нет остальное просто есть

Людмила Преснецова

Это не правда , человек мёртвый не может находиться в квартире 3 года ! Ведь тела разваливается и стояла бы такая вонь , что за киллометр было бы слышно и поэтому - это враньё !!!!

Talgarbek Barakanov

Не знаю может и вранье но мумия не пахнет

Людмила Преснецова

Не пишите чушь , ........................

Talgarbek Barakanov

Хотите сказать я придумал нет мне это не надо сюжет был показан по новостям РЕН ТВ

Людмила Преснецова

Убеждать вас не буду и не хочу , но вы сами рассудите здраво , где правда , а где ложь ???😀 🌹

Talgarbek Barakanov

Может и так но факт остается фактом о старости надо думать заранее

Вячеслав Серкин

Плохо это. Дочери участок садовый купил, чтобы дом себе строила. Пешком за час дохожу. Нет денег на квартиру. Нет машину взяли в кредит и у нас живут. А я участок обустраивал.))

Talgarbek Barakanov

Дети рассудили по своему

Елена Воронкова

Не дай бог такое...У меня пока в этом плане нормально. Не отвечаю на звонки - домой ломятся. Не выхожу из комнаты долго - дверь вскрывают...Пока нужна наверное.

Talgarbek Barakanov

Радуйтесь но лучше подстраховаться на всякий случай

Александр Таран

Это была очередная " утка " . Чтобы труп мумифицировался сам , необходимо чтобы он находился в совершенно сухом помещении с высокой температурой . )))

Talgarbek Barakanov

Да вряд ли Вести такую утку пропустят да еще на весь СНГ а какая там была температура наверно подходящая

Александр Таран

"Вести" ещё и не такие бредни пропускают . Температура должна быть не менее 50 - 60 градусов , а в квартирах трупы разлагаются .

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.
Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера!»
Но никто не сказал ничего, потому что ВСЕМ ПОФИГ

Talgarbek Barakanov

И таких все больше

Ме
Медея

Действительно, одиночество - это ужас, но этим ужасом с успехом пользуются мошенники - не знаешь: может они правы - вера это счастье!

Talgarbek Barakanov

Любите своих близких

Ме
Медея

Любите и будьте счастливы!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Тут тоже на Красной площади нашли мумию лица без определенного места жительства, ранее неоднократно судимого. На вид ему 148 лет...

Talgarbek Barakanov

А судимость тоже на лице написана

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Так историю КПСС все же учили, кому возраст позволяет.

Talgarbek Barakanov

Нет не все молодежь и не знает историю такую

Дайлова Надежда Гомель

Так складывается жизнь. Дети ведут самостоятельный образ жизни . Уезжают и бывает далеко. Старики обречены на одиночество.

Talgarbek Barakanov

Тогда надо завести подружек которые не дадут пропасть

Дайлова Надежда Гомель

Надо. Но не всем хочется пускать посторонних к себе.

Talgarbek Barakanov

Зато из трех подружек хоть одна да вспомнит

Дайлова Надежда Гомель

Может быть.

Галина Осташко

Я думаю что он урод от рождения! А ведь сколько таких одиноких при живых детях. Больно смотреть и слушать. не приведи Бог!

Talgarbek Barakanov

Давайте будем внимательны к своим близким

Галина Осташко

Конечно!

Сергей Глущенко

Я вот подумал ГДЕ ЭТА ПОЧТА и как бы сжечь всех причастных к хищению пенсии...!!!! Ну и сыну пиздюлей добрых не помешает!!!

Talgarbek Barakanov

Против работников соцслужб завели уголовное дело а сына обьявили в розыск чем там оно закончилось я не следил но сам факт ужасает конечно

Сергей Глущенко

Факт остается...

Fedor Shkenev

Что сын-гандон... это понятно... Вот с почтой непонятно. И как это там, на почте, узнали, что пенсию можно присваивать?

Talgarbek Barakanov

Все просто посадили соцработников а сыну весточку послали насчет наследства