Просто Человек

Сказано же - завтрак съешь сам. обед раздели с другом, ужин отдай врагу. А мы всё жрём, как будто у нас нет ни друзей, ни врагов. 🤣😂😄👍

Ответы
Светлана

А Лео Бокерия (хирург-кардиолог) советует совершенно обратное - утром совсем немного поесть, днем чуть больше, и нормально поужинать часа за 3-4 до сна.

Просто Человек

Здорово.

Анатолий

А как Вам такое: "...Похудеть никак не удавалось, потому что у него было так много друзей и врагов!..И все они несли ему свои обеды и ужины..."

Просто Человек

Круто.))))

Rashid Musaev

удивительно!Это же расточительство.Если не стану есть утром и вечером и при этом раздавать,зачем же покупать?

Просто Человек

Точно.

Лека Лютер

у каждого есть и друг, и враг, именно поэтому у нас полноценные обеды и ужины - кто-то поделится, кто-то отдаст.

Тамара Гончарова

На неё горе обрушилось - потеряла сына и мужа.

Лека Лютер

После такого удара либо в депрессию, либо в творчество... Она молодец,нашла в себе силы.

Тамара Гончарова

Да. уж. У неё такой юмор! Самоирония зашкаливает

Лека Лютер

Некоторым людям по-хорошему завидую)

Тамара Гончарова

Коллега наша, учитель))

Орхи Дея

Как точно Вами подмечено и позволили улыбке появиться на лице, а позитив продлевает жизнь.

Людмила Олейникова

И не думаем о последствиях пока гром не грянет по печени, раз и гипотоз

Rimma Markova

все так и делаю, только вот врагов столько что не заю кому ужин отдать

Я С Марса

вот завтракать как раз вредно, пообедаешь - нет работы, остается ужин.

Просто Человек

Ясненько.

Дайлова Надежда Гомель

И не говорте! Приходите на пирожки - поделюсь!🥮🥧🌭🥨🍕

Светлана Бульская

Это точно.Тут борьба ежедневная с лишним весом.Вот и боюсь НЕ удержаться))))

Дайлова Надежда Гомель

Вот утром на завтрак всего 3 штучки и стоп.

Светлана Бульская

Надя,слюнки побежали))

Дайлова Надежда Гомель

😄👍На здоровье!

Николай

В нашем санатории давно всех перевели на 5-ти разовый прием пищи !

Просто Человек

Класс.

Ви
Виктор

Есть и друзья и враги, просто плевать хотели на эту поговорку.

Просто Человек

Тоже верно.

Саша Иванов

Завтракай один обедай с другом а ужинай у врага. Так выгоднее

Просто Человек

Класс.

Владимир Федоров

Есть друзья,которые сожрав ужин,еще и завтракать припрутся.

Татьяна Коновалова

Ну да! И всё ,как последний раз, перед большой бурей!!!

Просто Человек

Точно.)))))

Надежда Тарасенко

На ночь нельзя объедаться,не уснёшь, да и тяжело..

Valentina Kudashkina

-у меня есть и друзья и враги и ещё есть ЖАДНОСТЬ

Просто Человек

Хорошая черта.)))))

Valentina Kudashkina

Я эту черту берегу как зеницу ока

Valentina Kudashkina

Она мне помогает

Просто Человек

Здорово.

Valentina Kudashkina

ЕЩЁ КАК ЗДОРОВО КОГДА ЧЕЛОВЕК ПОНИМАЕТ ЮМОР

Наталия

Завести надо врага. Буду плакать и кормить...🤣

Просто Человек

Круто.))))

Наталия

Представляю, пришла такая с кастрюлькой.......на, жри, вражина!!! 😆

Просто Человек

Точно. А не будешь жрать, кастрюльку на голову.)))

Наталия

👍😀

Татьяна Автушко

да и кушайте на здоровье,если вам очень хочется

Наталья

так можно обедать и ужинать к подругам ходить

Просто Человек

КЛАСС

Наталья

и деньги сэкономишь,и подруги похудеют

Просто Человек

Верно. РЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья

ок

Oleg Selkovski

Старый прикол, но до сих пор актуален 😂😂😂