Марина

Яхве это папаИисуса, то есть Христа, то есть антиХрист?

–1
Ответы
Табуретыч

Нет. Христос это полноценная "часть" Яхве, одна из Трёх Личностей, Его составляющих.

Табуретыч

Можно сказать что и Христос сам Яхве. )

Марина

Спасибо!

Сергей Белоусов

Правду говорят , что у женщин отсутствует логика.

Тимербулатов Рамис

Есть но он ещё не пришел на Землю🙂

Марина

А по моему пришёл.. и гоняет зверушек сына своего.

Тимербулатов Рамис

Между прочим все что есть создал Бог 🙂

Марина

я ж не против)

Тимербулатов Рамис

И антихриста выходит он создал🙂

Александр Колосов

Не гневи Бога, неразумная.

Марина

Любопытство это положительное качество.

Александр Колосов

Любопытство сгубило кошку, давня поговорка. Любопытной Варваре нос оторвали. Любопытство - лезть из-под тишка в чужую жизнь, чтобы потом всë осудачить, сломать сплетнями своими от любопытсва и не знания ситуации при этом, - я бы вешал так люботыных людей, баб особенно, что судьбы людей сколько поломали, падлы!!! Хватит? Есть любознательность, что узнать у разных людей, как и что в мире, потом строить нечто. Сравнения достаточно?

Марина

Вы скучный

Александр Колосов

В компании почти всегда был в центре внимания, девушки любили меня, парни некоторые завидовали, а, не смотря на всю тскромëтть мою, потух я, когда в течение 8,5-й, а жена после 7,5-й, итог 16 лет - душу выкладывал, а они предавали, т предали меня. Я могу быть искромëтным, души практически нет. Как робот: спасибо ей, но денег у неë мало, надо как-то деньги переслать. Такой якучный.

Пу
Пупс

Иисус и есть бог

Марина

Иисус говорит ученикам, что Он есть Сущий. Что означает Иегова, по еврейский Яхве.

Пу
Пупс

И? Тоже самое что я сказал

Марина

наберите в гугле Яхве и сюда фото вашего Бога.

Сергей Петров

Бред какой-то!!!

Марина

Ни один знаток не знает Библии.

Сергей Петров

Знаю Библию , Сын и Отец

Марина

Чем Яхве отличается от Сатаны в гугле лицо одно.

Анатолий Муйтуев

Жадный иудей...

Марина

почему жадный?

Анатолий Муйтуев

А где вы видели доброго жида? Они только для виду добрые... Они в сотни раз хуже немецкого фашизма - удавят тихо, с улыбкой... Сейчас Россия в оккупации сионистов, а бараны так и не могут понять кто с них дерет овчинку...

Котя Z

Почему анти?

Марина

не знаю.. никто не отвечает из знатоковБиблии..

Владимир Ковалев

Почти Папа.

Ла
Лабух

мдаааааааа

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Аминь

Arhangelblaicke

😂🤭