Виктор Правдин

🖼А вы верите в легенды и мифы?

Ответы
New User

Скажите "Бомба президент аллах Украина".
Наступит резкое улучшение связи и к диалогу присоединится ещё один слушатель. Или, если это переписка, читатель.
Добрый день, товарищ майор, извините за беспокойство. Проверка связи.

Виктор Правдин

Ясно

Пани Тася

Верить не верю, но...мож и попробовала бы проверить ЧеловекИ странные сущности- вон многие лампочку в рот заталкивали...для проверки обратного эффекта😀 Или язык в мороз к металлу...а вдруг не прилипнет🤷‍♀️🙂

Виктор Правдин

Ясно

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Люблю всякие эксклюзивные, таинственные, загадочные, чтоб будоражили и не давали покоя вопросом: как, как такое могло произойти?!

Виктор Правдин

Какие например?

Виктор Правдин

Здорово!

Елена

Конечно- раз он 20 раз сказал,так скажет и 1000,а за это время несколько раз сходит в ремонтную ,или уже сходил 😅

Виктор Правдин

Ясно

Просто А...

Относительно этой легенды про мобильную связь -
"Сколько ни говори «халва» — во рту сладко не станет."...

Виктор Правдин

Как угодно.

Просто А...

И как Вам угодно когда Вы отвечаете?

Виктор Правдин

Я вам уже ответил.

Просто А...

Вы напрасно злитесь, я совсем не враг - Вам...

Виктор Правдин

Ясно

Дмитрий

Я знаю точно когда связь хорошая и говоришь все время Алло Алло алло на том линии трубку бросят.🤣

Виктор Правдин

Ясно

Эдуард Щиголев(Липецк)

Да, если при загрузке программы, быстро водить курсорм по монитору, то загрузка идет веселее.😊

Виктор Правдин

Ясно

Эдуард Щиголев(Липецк)

У какого бы транспортера вы не стояли, ваш багаж появится на другом.

Виктор Правдин

Закон Мерфи

Эдуард Щиголев(Липецк)

Те же самые приметы☺️

Виктор Правдин

Ладно

Надежда Рябенко

100% А если сигнал в тюнере пропадает-надо спутниковую антенну смазать дорогой водкой!

Виктор Правдин

Действительно!

Раш

Есть ещё один способ, можно сказать: "Путин" или "Взрыв", связь будет отменной...)

Ол
Олег

поговаривают, что беседа со службой поддержки часто меняет целые жизни )))

Виктор Правдин

Ясно

Алина

В легенды верю но эта не работает...легче положить трубку и перезвонить...

Виктор Правдин

Хорошо

Сандро Да-Деш

Я ищу клады и даже находил. Там где миф о мифическом чудовище, там и клад.

Виктор Правдин

Здорово!

Ѻлегъ

нет дыма без огня, Виктор ...в каждой легенде есть крупица истины

Виктор Правдин

Ясно

Ника

Конечно верим...связисты и не такие легенды могут рассказать.🙂

Галина Локтева

😲Вы верите в это,даже если абонент просто не хочет отвечать?

Iv
Ivanpetrov

Там барышня соединит провода, только надо ручку покрутить

Виктор Правдин

Ясно

Макаровна

Кто сильно верит, у того это обязательно получится😃

Виктор Правдин

Хорошо

Аркадий

Я верю, что в них как-то криво, но отражается прошлое.

Виктор Правдин

Ясно

Николай Симоненко

Ну да,восстановится,конечно если ты монтер связи

Виктор Правдин

Ясно

Сивка Бурка

Судя по всему, в легенду с картинки верят все.

Виктор Правдин

Может быть..