Ольга Яблокова

мне 15, 3 месяца занимаюсь уже в зале, только от сегодня начал отжиматься, днем 20 раз сделал и ввечером 20 но уже на де

мне 15, 3 месяца занимаюсь уже в зале, только от сегодня начал отжиматься, днем 20 раз сделал и ввечером 20 но уже на десятом начало сильно болеть справа внизу, там где аппендицит, но так все норм, ничего не болит, не тошнит, и все хорошо, какую я мышцу мог ростянуть, и как до завтра от этого избавиться

I G

никак пару дней поболит

Светлана Мишенькина

селезенку или еще какуето дрянь защемило ) продолжай заниматься притрется и пройдет )

у меня такое же было когда я рекорды в школе ставил=3

Анна Беспалова

Пресс тоже качать нужно. У меня тоже болело недавно, такое ощущение будто кишки вылазиют. Нужно пресс качать и все будет нормально.

Константин Ключкин

Как мышцы болят от тяжестей и растяжки от непривычки, как ноги сводит в воде поначалу, как дыхалка сохнет при беге у начинающих, так и здесь. При регулярных подходах (отжимания) это должно сначала притупиться, а затем все точно пройдет, просто нужно привыкнуть к нагрузкам:)

Рита Торосян

Косые потянул, или паховые, хотя как отжиманиями это сделать, не представляю. Скорее всего, ты перенапряг поясницу. У меня всегда, от травм в этом районе, отдаёт в низ живота. Покрути спиной-сразу поймёшь.

Дарья

аппендицит справа внизу