Luckyman 🔮

В общем, продал я товар на Авито, и человек согласился все встретиться, все окей. Дает, он мне 5000₽, а цена товара 4,500 и потом говорю, что я ошибся дал лишее. Нужно конечно дать 500₽, а я дал 1500₽ Конечно, моя вина, но тот факт, что человек не компетентный, и он даже не отдал сдачу...
Итоги.
Потом мы встретились, он мне дал ради уважения, только 500₽ и потом показывает, какие цены на этот товар, в общем, что я хочу подвести, что всегда смотрите и проверяйте свои ошибки. Есть такие люди, которые могут так это заговорить тебя, что ты почти даже за бесплатный товар.

Я олень? Или надо просто быть внимательным?

Ответы
Пилбил Денегнедавал

Не хочу даже дискутировать

Ли
Литерадура

Сокращайте речь до смысла

Алексей Прибылов

внимательней.

Александр S

Все сразу!)