Леонид

При медицинском обследовании вас ещё просят раздеться? Или уже достаточно только язык показать? 🤔

Ответы
Владимир Терентьев

В Новый год
Тавал
В Новый год желает каждый
Преступить в здоровом духе.
Вот и сделал вывод важный:
- С легким паром! – так, на слухе.

Все грехи мы смоем дружно
И погреемся в парилке.
Знаем только, будет душно,
Веником пройтись по спинке.

Новорожденный, как мальчик
И сияешь, и сверкаешь…
Вот на Новый год скандальчик,
Хорошо, что ты всё знаешь.

Речь идёт о русской бане,
А "иронию с судьбою"
Нам покажут на экране,
Что бы вспомнить всех с любовью.
28 декабря 2017 года.

Леонид

😊👍

Людмила Захаренко

Сейчас уже не просят раздеться, а скоро и язык не будут просить показать. Врачам платят мало. Они набирают по 2 или 3 участка, когда наконец отстояв на 2 или 3 часа больше того времени,которое указано по записи.А записаться нужно к врачу за 2 недели, то и забудешь зачем пришёл,а врач второпях забудет спросить про язык . Вот так нас лечит современная медицина.

Людмила Тюрина

Медицинская тема-это еще та тема!В предыдущее мое посещение,а у меня образовлся бронхит,доктор меня даже не послушал,а выписал сильнейшие антибиотики и поставил диагноз на основании моих умозаключений.Вообщем,как в полиции:с моих слов,записано верно.Скоро нас будут лечить врачи,как экстрасенсы,пошлем по интернету фото и готов диагноз.

Леонид

Ну что сказать. Печально

Александр Змеев

Решил бог проверить как обстоят дела с медициной в России.. Под видом врача ведёт приём.. На коляске заезжает парализованный.. Бог возложил на него руки - ВСТАНЬ И ИДИ..! Тот встал и вышел.. Унего спрашивают, каков новый врач? Как и все..ДАЖЕ ДАВЛЕНИЕ НЕ ПОМЕРИЛ,,!

Леонид

😆👍👍👍

Василий Сычёв

анекдот
К кабинет ЛОР врачу стучаться дверь открывается . Входит миловидная блондинка " Доктор , извините я у вас свои трусики не оставляла ..?"
Немного удивлённый врач " Нет."
Нисколько не смутившись блондинка продолжила " Ааааа .. Значит они у окулиста .."

Леонид

Старый но актуальный😉

Жанна Вагнер

Уже и на язык не смотрят! Спрашивает - На что жалуетесь, начинает писать(если существенных жалоб нет). А потом с трудом разбираешь "коряки" в карточке - давление в норме, зев - чистый, живот - мягкий и т. д.

Леонид

Рановато.

Жанна Вагнер

Это не "возрастное ограничение" , это отношение мед. персонала в НАШЕМ ГОРОДЕ к любому пациенту.

Леонид

Плёхо 🤔

Артур Недбайло

Проф осмотр ! Раньше два раза в год, сейчас раз в год , весной. Раздеваемся до трусов, а у уролога и трусы снимать приходится ! Как там у женщин не знаю ! Нас к гинекологу не пускают (почему то)

Леонид

Уже не плохо. Иногда на женщин и смотреть не хотят🙄

Артур Недбайло

Это да ! В наш НИИ пришли работать (Новая площадка) 75% сотрудников в 1958 году. "Девочки" то же !!! Мы их до сих пор девочками (по привычке) называем !!!!!

Леонид

Катастрофа! Лучше как у нас, вообще нету

Артур Недбайло

Ну это понятно ! "у нас" всегда лучше чем "у них" !! " Нам подтентом хорошо, а им подтентом плохо !!"

Любовь Любарева

Меня уже ничего не просят. Я восемь минут рассказывала с чем пришла (хожу редко - накопила). Мне врач велела взять талон на другой день, чтобы ответить на мои вопросы.

Любовь Соловей-Грищенко

Уже даже на язык не смотрят. ставят диагноз, ориентируясь на наши эммоциональные жалобы. К больным врачи уже давно не прикасаются, даже в платных поликлиниках.

Леонид

Не рорядок🤔

Алла Чанышева

ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ВОЗРАСТА ОБСЛЕДУЕМОГО. ЕСЛИ МОЛОДОЙ (АЯ ) - РАЗДЕТЬСЯ, А ЕСЛИ ПОЖИЛОЙ ЧЕЛОВЕК, ТО ПОКАЗАТЬ ЯЗЫК ДОСТАТОЧНО.😃 😄

Леонид

😆

Ирина Поповская

Вообще на Вас не смотрят,а смотрят в комп.и что-то там строчат.А потом читаешь,что у тебя живот мягкий,язык не обложенный и прочая.

Леонид

Прогресс в медицине.

Nikolai Garskov

Только что писал об этом. Надо еще флюрографию пройти и оплатить анализ мочи и кала, чтобы средств на лекарства не хватало!))

Леонид

Медицина же бесплатная🙄

Nikolai Garskov

Это первый только прищур врача, брошенный на входящего в кабинет. Далее от кассы и платных процедур шансов избавиться нет!))

Леонид

Стимул не болеть.

Nikolai Garskov

Ага!!

Алина Гречухина

мне уже и язык показывать не нухно. по телефпну меня лечит помощник доктора . которого я приравнмваю к помощнику кочегара

Надежда Денисова

Спрашивают: все в порядке? Ничего не беспокоит? И все подписывают .Вобще к мед.комиссиям относятся чисто формально

Леонид

😣😭🤕

Надежда Денисова

Может надеятся что люди сами если приспичит пойдут к нужному специалисту, а у них итак очередьс комиссиями, а может только меня не смотрят вид здоровущий, на больную не похожа

Леонид

Может. Притворяться надо.

Надежда Денисова

Я не умею притворяться у меня все эмоции на физиономии нарисованы, да и вид совершенно здорового спортивного человека, мне один внук как то сказал что я не правильная бабушка, настоящая должна быть толстая и с палочкой и не должна бегать как я и в футбол гонять

Леонид

Значит надо меняться😆

Надежда Денисова

Ну да, как это меняться, я от старости

Надежда Денисова

Старательно убегаю, а меняться - стареть что ли? Ятобы как все бабульки быть

Иван Геберт

Да, Лёня, сейчас достаточно только язык показать и все твои болезни будут видны. Даже анализы не надо сдавать.

Леонид

Классно! Этож как медицина шагнула😉

Иван Геберт

Не то слово. Особенно в деревнях. Пришёл в больницу. Посмотрели-один диагноз-скальпиль, или морг. Путёвый врач в деревню не хочет ехать жить. А те которые есть-дубы. Я пришёл к врачу. Она поставила диагноз-пнивмания. А чувствую что не так. Прописала уколы, таблетки. Потом спрашиваешь: жена умеет уколы делать? Я говорю-да. Через две недели приезжаю. Она спрашивает.Как дела? Говорю: Голова вроде проходит. А вот руку сорвал, болит. Ничего не знаю,она мне отвечает. Я тебя вылечила от пнивмании, а за руку ничего не знаю.

Леонид

Остается не болеть. Стимул хороший😆

Иван Геберт

Да. Либо лечиться своими средствами.

Наталья Савченко

Просят.А молодой рентгенолог ещё и не мог взгляд отвести от моей обнаженной груди.Мне даже не по себе было)))))

Леонид

Покажите, не верю😆

Наталья Савченко

А я не прошу верить.Я написала факт.Верить или нет,дело сугубо личное.

Леонид

Бывает.

Галина Семенова

До языка тоже не доходит. Сразу в руки кипу направлений на анализы и обязательный!!! женский кабинет

Павел Пахин

Ага , я отработанный материал , все зоны риска пережил ...интерес представляю тока , для ритуалов 😂

Леонид

Уже хорошо. Другие вообще не представляют.

Лариса

Маммолог прям покраснел. А ведь должен был уже приобрести иммунитет против женских прелестей ))

Леонид

Я бы тоже покраснел 🙊🙈

Тамара Лтн

Смотря какое обследование, и кто обследует в некотором случае можно обойтись, показав язык