Лена Смирнова

Подскажите все плюсы и минусы Коробки Вариатор на Доже Калибр, Желательно по подробней

Елена Забара(Татарина)

Ну плюс коробки в том что она квадратная а минусы она не круглая

Константин

ну большую тягу не может передать это "-", а то что плавнее переключение это "+"

Алексей Анищенко

Все вариаторы со временем начинают сильно шуметь

Константинова Светлана

Коробка А4. Устаревший вариант. "Тупит" при частой смене режимов езды, на скорости выше 130 км\ч начинает "непонимать" , что от нее хотят. Это были минусы. Из плюсов: отработанный вариант без" детских" болезней и надежность.