Ил
Илья

подскажите коробка вариатор

Завожу машину с положения Р на R дергает должно быть так или нет? ? А еще на сфетофоре долго можно стоять на D?

Андрей Гитерман

Дергаться не должна, на светофоре можно на N переводить. В сервис на диагностику пора ехать.

Ли
Лилия

1 - может немного дергаться
2- сколько надо, столько и можно...

Елена Некрасова

Дёргаться может когда автомобиль стоит под уклоном. На светофоре можно стоять на Драйве и на других скоростях, и на парковке тоже, но только не на задней.)))