Ольга Сергеева

Мысли вслух. Вот мужики говорят: «Молочка бы с булочкой да на печку с ДУРОЧКОЙ»…Тогда, бабоньки,так скажу:"Нам бы чашку кофе с коньячком да в Египет с ДУРАЧКОМ!"

Ответы
Александр Данилин

вот такие рассуждения о своем накрытом самомнении, доведут вас до истерик, пьянства, блуда и растления

Бох Буду

у вас губа не дура)) главное чтоб не треснула, когда прийдет благоверный и узнает про дурачка)

Ta
Taifune

зачем С дурочком )За него же надо еще платить) езжайте в одиночестве)) дураков там хватает)

Елена Остапенко

те, которые про молочко речь ведут, поздоровее телом будут, хоть и дурочек ищут....

Al///fat///

вот как.....Мужчины скромнее...и желания попроще..по реальнее..

Ан
Андрей

...в Египет?...да с ДУРАЧКОМ?...а что такие еще остались?)))

Ольга Заяц

Уже в Египет ехать нельзя,выберете другое место.)))

Ольга Сергеева

Египет для связки слов, можно и на Мальдивы с дурачком, какая разница

Николай Колечёнок

Сочувствую вам! Дурочки богатыми не бывают!

Матана Иванова

Сами виноваты,что мужиков распустили.

Shamurad Sharakhmedov

имеете введу Египет за счет дурачка!?

Ir
Irina

Не хочется в Египет, даже с дурачком

Владимир Лунев

не приходилось встречать таких

На
Надежда!!!!

молодцы бабоньки...с размахом!!!!

Не вижу отдыха в таком случае...

Валерий Тим

эх, ма! вот была бы денег тьма...

Роман Козырев

А если я молоко не переношу?

Ольга Сергеева

значит без молока только булочка и печка

Роман Козырев

ээээээээээ, тогда две дурочки)))))))

Ольга Сергеева

это уже как вам повезет

Роман Козырев

тоже верно)))

Sv
Svetik

ок , но дурачков мало стало

Косорылый Рукожоп

Нда... странные вы, женщины.

Марина Бочарова

или на Бали... с красавцем

Ва
Валентин

это надо какая стратегия