Марина

Почему замалчивают статистику смертей после крещенских купаний?

Ответы
Александр

Так это грешники, вестимо... Или не тот крест сунули в воду, или нехрен с больным сердцем в моржа играть .Вера верою, но и башка на плечах не токмо шапку носить.

Валерий Рудаков

смертность вообще превышает рождаемость в РОССИИ к тому же в это число не входят без вести пропавшие а их десятки тысяч как детей так и взрослых

Марина

А мы людей ещё и топик в холодной воде

Валерий Рудаков

вообще странная статистика--22 миллиона официально инвалиды а скольким не дали инвалидность?

Марина

Загибаемся по ненужно стиль, игра в деньги не приносит нужных результатов

Валерий Рудаков

странно что их не хватает с такими ресурсами и богатствами недров

Марина

Все хватает

Валерий Рудаков

всё хватает только ИМ

Валерий Герасимов

Мне вот тоже интересно - почему ни в одном источнике нет информации о том,скольких людей ПОГУБИЛ ремень безопасности в ДТП???

Марина

А сколько людей умирают после поста великого, от обжерства

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Когда мозгов нет так им и надо

Марина

Да

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А по поводу ремней думаю это не так много. Больше спасают

Марина

Согласна

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Так что не надо валить на религию все

Марина

Не валют, интересуюсь

Артем

У нас в стране многое чего замалчивают. Чтоб волнений не было в народе. Однако ж люди не так просты, чтоб верить всему.

Марина

Слава богу

Олег

Так и дураку понятно....ледяная вода и инфаркт рядом стоят..про воспаление лёгких и простуду молчу

Марина

Да да, причемпогибатне сразу

Ва
Валера

ну вообще много людей каждый день умирает. трудно просмотреть причинно-следственную связь

Марина

Вскрытие покажет, а вообще всегда устанавливаю причину смерти

Ва
Валера

ох, все не так просто, как на бумаге то

Чеширский Кот

а смысл ее оглошать ! а тем более сколько человек разбилась на дорогах на пути к пруду !

Марина

😀

Semik Gruzni

Я вообще ох%еваю когда вижу как на морозе в прорубь не подготовленные люди окунаются.

Марина

Согласна

Semik Gruzni

👍🙏 Просто Жесть.

Марина

Да

Сергій

Те кто пострадал им не до того, а один выживший кричит, что здоровья прибавилось

Марина

😁 😁 😁 😁

Bonza Bonza

Чтобы скрыть слабую подготовку в различных видах плавания у населения))))

Марина

😀

Евгений +++

статистика смертей от пьянства почему-то вообще никого не интересует.

Марина

Она понятна

Святая жертва!!! Чего трепаться... Так и веру можно потерять.

За столько лет люди

Марина

Что

Сорвалась запись... Людей выдрессировали и запугали. Изначально Владимиру нужна была власть и земли. А новая вера была хорошим поводом хапнуть. Византия, после прибитого Олегом щита на ворота боялась славян как огня и не хотела платить дань. И тут Владимир! Корыстолюбивый князь. Которого в наше время, не поленюсь сравнить с Горбачевым, так же лихо продавшим страну. Так почему Горбачев до сих пор не осужден?! А ведь он вот, жив, здоров.??? И народ молчит...

Марина

Не молчит, это политика, она нам неподвластна

Вы сами и ответили.

Александр Грызлов

Они много что замалчивают, все телевидение продажное

Владимир Игнашов

..они же ..мучениками становятся..сразу же !!!!😆)))

Natali Shelkovica

от старости

Марина

😁 надоедает возвращать к жизни))

Natali Shelkovica

это их работа

Марина

но они же люди

Natali Shelkovica

все мы люди

Виктор М

,....Это же не по христиански.....бог дал и бог взял...

Виктор М

Но вот говорят дерьпутаты что сказка про щуку...вырабатывает у людей жажду наживы на халяву...

Марина

Невероятно

Виктор М

И дюймовочка...сказка о склонении к сожительству без согласия....уголовщина прям..

Марина

А, вы шутите

Виктор М

Да нет, сейчас обсуждаемая тема в сми.

Ми
Михаил

Пому что. Они не умерли а заморозились...крио сон!

Марина

Ха

Катюша П

Их нет

Ми
Михаил

Кого?

Катюша П

умерших

Niemand Против Войны

Откройте тайну, мадам. Или не заполошничайте.

Сила Ветра

😁потому что кроме вас ей никто не озабочен

Василий Сычёв

Не слышал про такую . Где можно ознакомится ?

~L
~Eva Lansca~

А чтобы народ не переставал верить в Бога .