Свободный Волк

Иногда так приятно смотреть на людей...особенно через оптический прицел.

Ответы
Лидия Потапова

Есть такие люди, у которых глаза рядышком. И говорят: " у них глаза, как дуло двустволки". Но если Вы имеете ввиду прицел в натуре, то быть напротив - страшно

Лидия Потапова

Вероятно, я не поняла. Так бывает.

Ка
Катюшка

нет,на них приятно смотреть со стороны и улыбаться)))ведь они такие чудные.посмотрите на это с другой стороны...

Зинаида Кудря

На одинокого волка чаще смотрят через оптический прицел и соответственно чаще испытывают приятные моменты.

Маруся Климова

ну-ну!!когда нибудь и на тебя найдется приятный взгляд через оптический прицел...

* Эрика *

Ого... А я думала - через лобовое стекло... Одинокий, кровожадный, беспощадный...

Лариса Павленко

Только на курок не нажмите, а то приятное может смениться на грустное....

Юрий Благинин

Во а я в гранатомет смотрю и кто же там с витарем залег, я только смотрю

Инна Долгополова

Ты в своем репертуаре!Как же ты любишь людей,аж дух захватывает!

Алена ********

скажи мне, кто твой враг, и я скажу тебе, где патроны дешевле...

Надя

ГНЕВ в себе надо " давить.."или ОН тебя задавит.

Свободный Волк

Кто говорит о гневе?

Татьяна Жигалова

хотелось бы на ненкоторых посмотреть...

Свободный Волк

Смотри

Олесия Тузова

Пи*дюлей иногда дать некому некторым

Daniya Shagatayeva

За что?))))))))) Я верну деньги, обещаю)))

Лена Арановская

хм..................мда не всем это приятно

Нурсана Далиева

Через лупу можно увидеть большее)))

Свободный Волк

Через микроскоп даже можно рассмотреть у некоторых мозги.

Нурсана Далиева

только в том случаи если они есть

Свободный Волк

Ну ладно:)зачатки:)

Нурсана Далиева

ну ладно-уговорили)))) зачатки)))

E.n.s. E.n.s.

ты киллер???...прими заказ!))

Света Порядина

СЕЙЧАС ТО НЕ ТАК ПРИЯТНО

Мария Коренькова

вкусы у всех разные...

Свободный Волк

Я только посмотрел,а ты меня сразу в капкан:-)

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

это шоб не привык...к "приятностям" в прорезь прицела

Свободный Волк

К приятностям можно привыкнуть только сквозь линзы бинокля:)

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

этого "добра" дюже бачив - кабы сало и горилку!!!)))

Ольга Данилова

Удивительный способ,

Свободный Волк

Замечательный

Виктория Горностаева

Через бинокль что-ли