Игорь Коньков

Как и чем заменить резиновый держатель на диффузоре? Это не прикол! Интересуют НОРМАЛЬНЫЕ ответы, понимающих в этом, людей.

Ответы
Александр Щеголев

Резиновый держатель на диффузоре следует заменить... Резиновым держателем на диффузоре.... Только НОВЫМ !!!

Александр Щеголев

той области не ответил...

Игорь Коньков

Всё нормально. Просто хотел разъяснить ситуацию. Удачного дня!

Александр Щеголев

Удачи и тебе - Игорь! Надеюсь, что ты все свои вопросы решишь... и будешь наслаждаться Классной музыкой с качественным Звуком ??? Удачи ТЕБЕ !!!

Игорь Коньков

Спасибо! И Вам тоже!

Александр Щеголев

Взаимно!!!

Вячеслав Иванов

не знаю,надо посмотреть изделие глазами потом может что и придет на ум

Вячеслав Иванов

если этот держатель цел попробуй его приклеить клеем момент

Игорь Коньков

Главное не то, что он отрывается от каркаса, а то, что он искажает звук

Вячеслав Иванов

я понял,нужен контакт с диффузором эластичный и в тоже время жесткий,что не гасились вибрации

Игорь Коньков

Мягкий (динамик широкополосный). Жесткий оставит только высокие частоты. Вообще интересует сама технология производства держателя, а материал я подберу. Цена вопроса вообще не интересует!!!

Татьяна Федорова

не знаю

Юлия Ерошина

я затруднюсь ответить так это для меня не знакомые слова

Катюшка Бараненко

И при чем тут я, я в этом деле как-то не особо шарю=)

Игорь Коньков

Бывает...

Andrew Strelnikov

не знаю, но думаю, не там парень спрашиваешь.

Наташа Орлова

не прикол , но заочно давать советы увы

Евгения Смагловская

К сожалению ничего не понимаю(

Татьяна Ходько(Апиченко)

наверно чтонибудь подобное

Наталья Лоськова

Я ЗАТРУДНЯЮСЬ ОТВЕТИТЬ!

Антон Олейник

Я не силен в этой сфере!

Ольга Потехина

я в этом не разбираюсь

Инна Берковская

в этом не разбираюсь

Оксана Полина

извени

Ксения Морозова

погугли

Игорь Коньков

1,5 месяца терзал все поисковики - результат 0!

Alan Brak

диффузоры бывают разные

Игорь Коньков

Динамик 10 ГДШ, 24 см, 86-го года выпуска, картон. (Но звучание превосходное). Держатель в оригинале был поролоновым(не уточнял, что бы не сбивать все с толку)

Alan Brak

тонкая работа. Из полиуретана не пробовал сделать?

Игорь Коньков

Ты представляешь какая должна быть температура и точность? Ответ: нет, только из силикона.