Ми
Мина

Как-то раз посетили меня сектанты: пытались продать какую-то книжку и постоянно твердили о добрых делах. Попросил вынести пакет с мусором – обиделись и ушли.))

Ответы
Галина Пустовалова

Ну вот обидели добрых людей, а ведь надо было всего то вместо пакета с мусором предложить пакет с хорошей едой или одеждой, и тогда бы точно не обидели не не обиделись, а напротив, приходили бы к вам снова и снова.

Алла Шрамко

наверно как показано тут http://MegaStoon.Com/1/?share=238021

Хасан Гапур

Не понял.Причем тут сектанты.Сама красавица.

Aleksandr Grigor'ev

Вы правы, они такие обидчивые.