:T
:Thinking:

Как думаете - хорошо ли гос службам и депортаментам будет?) Они с куар кодами до ... А у людей проблемы с отоплением. И если в прошлом году у.к слали всех лесом . Но при жалобах в депортамент городского хозяйства - оно имело у к и все решалось . В этом году и депортамент не трогает у.к почему-то . А правительство города отправляет с этими вопросами к депортаменту ... Значит режим повышенной готовности ? Куар коды ? Ограничения? А где основное тепло - правительство города не в состоянии обеспечить - зачем оно такое? В общем в красках изложил в одном из городских форумов - где пару соток тысяч жителей города тусит и даже журналюги ) Интересно что через сутки будет ) первые 10 мин опроса ) куар коды бл....?! 🖼

Ответы
Жорик В Тумане

А в Москве запустили оплату лицом за проезд в метрополитене. Живём в говне, зато мордами проезд теперь будем оплачивать, нанотехнологии бл@ть.. 😆

:T
:Thinking:

🤣😆

Abstrakt User

Какая там у вас в Севастополе зима?
Бывал я у вас, в ноябре купался, в конце января загорал.
PS ДепОртамент, это что? Может депАртамент?

Abstrakt User

Я был у вас, в том числе и целую зиму. С 89 на 90 зимовал в Камышах и на Херсонесе.
Тепло у вас.

:T
:Thinking:

Я не спорю) Все относительно.. Для местных +5 и ниже уже дубарь))

Abstrakt User

Я в курсе.
У нас вода если не ниже +15, то всё, купальный сезон.

:T
:Thinking:

😆 жесть)

Abstrakt User

Кайф.
Пятнадцать, это малые дети и старухи уже купаются.
Теплее может уже и не быть.

Старый Волчара

Ухты в Севастополе отопительный сезон начался?
Мы севернее, но у нас еще неделя до официального сезона, пока что не мерзнем))

:T
:Thinking:

18 числа начался. Ну мы теплолюбивые животные)) Ну плять я не понимать какой режим повышенной готовности, без куар кодов о прививках не пускают в некоторые места ... Вводят кучу мер ... А плять за отопление камуналки космос , а 35 процентов города сидит с проблемами с отоплением. Какие куар коды?

Старый Волчара

ну это безпредел конечно

Маргарита Злющая (77Мск)

У нас на районном форуме, гораздо больше участников! И проблемы решаются в течение суток!

:T
:Thinking:

У нас в городе всего жителей официальных чуть более 500 тыс. Не считая гастробайтеров и всяких... Так что 200 тыс человек это почти половина города. И решалось раньше все лучше. и быстрее без этого всего. тут просто вообще такое ощущение что непонятно кто у власти города стоит... Я понимаю что сюда нереальные деньги вкладываются... И желающих много наворится.. Но откуда только не едут... И все с каждым новым правительством города все хуже и хуже!! Хотя денег все больше и больше в город вкладывается... По-моему при ставленнике Медведева было лучше всего! Да было куча косяков .. Да сняли что деньги отмывал. Но даже единоросы говорят он хоть и пи..... л бюджеты , но имел всех подопечных и заставлял работать ... И город расцветал... Потом когда Путин его снял и поставил другова... Начиная с него Главы города и их подопечные только ходят как наркоманы улыбаются и говорят что все прекрасно в городе... А город скоро в раздолбанную помойку превратится с тем как тут за бабки выигрывают тендеры всякие джамшуты - получают деньги начав ремонт и все бросив пропадают- а они - ну мы не причем... Это же выйгравшие тендер раздорлбали и свалили

Маргарита Злющая (77Мск)

Все верно. Потому, что в отчетах все красиво, на на деле - швах! А винят Москву.....

:T
:Thinking:

Москва не виновата , виноваты пи..... на местах. Я вот не знаю как вызвать бы Медведева с проверкой опять ...в 2016 году летом перед приездом Французской делегации на их братское .. Прилетел Медведев за две недели с проверкой.... Писец он имел нашего главу как говорят в хвост и гриву - где сука дороги и кольцо и все что в 2015 готово под отчетам?! И наш глава улетел далеко... И по снимал кучу должностей... Так я офигел что за 2 недели гастробайтеры зафигачили столько что за 6 ть лет не могли построить еще с украины...Под предводительством словян ( ходил слух что он беженцев с ДНР поставил прорабами и сказал что лично нахуй как злостных сепаратистов сдаст СБУ - если под их руководством равшаны с джамшутами все за две недели не сделают) Да и потом под присмотром его людей город за год преобразился как за всю мою жизнь не преображался... Дальше опять.... Та же ... И с каждым годом хуже и хуже... Как бы медведева с проверкой ))) Или Французы интересно когда опять захотят на свое братское ... Хотя они какие-то чет очень перепуганные были... И говорпили что с РФ хотят сотрудничать и строить дружеские отношения и не в коем случае не воевать , но на них давят из за океана.. Когда были еще на параде на день ВМФ и с ними вышли по общаться Адмирал ЧФ и командующий ЮВО)

Маргарита Злющая (77Мск)

Хорошо, хоть кто то это понимает.

:T
:Thinking:

Понимать то не я один понимаю.. Что делат ьс пи.. на местах то?

Майя Петрова

В прокуратуру города, потом (если не поможет) области заявление, лучше коллективное

:T
:Thinking:

🤔👍 У меня город - регион ... В москву коллективное - уже хватает желающих..

Майя Петрова

Пишите. Через интернет быстро дойдет.

:T
:Thinking:

👍

Alla Lala

сейчас вакцинутые набегут с воплями..что вокруг них миллионы трупов от Ковида..

:T
:Thinking:

🤣 не набежали )) просто с третьей попытки мне сделали отопление у.к оправдываясь )) а ещё царь к нам приезжал посмотреть какие настроения в городе и почтить память тем кто исполнял в революцию ))

Миша Чернов

правительство города!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это пиздец!! во ты палишся! дядя!

:T
:Thinking:

🤔