Вредина

Злость и зависть откладывают отпечаток на внешности?

Ответы
Зунель Шебзухов

висть и злость
Михаил Дэвэ
Зависть. Зависть - злобная старуха,
Подлости подруга и сестра,
Интеллекта полная разруха,
Мусора душевного гора.
До чего же злы бывают люди!
Злит чужой успех, их верный шаг,
Раздражает гусь на блюде
Не на их столе, не их аншлаг.
И не дай, Господь, кому-то слово
Умное и доброе сказать,
Буря гнева вспыхивает снова,
Тут же им припомнят "чью-то мать".
До чего ж рабов в нас крепки корни -
Насквозь проросли в умы,
И смердят иные всё упорней,
Затмевая свет, адепты тьмы.

Люди, не завидуйте, не злитесь!
Пусть не бесит вас чужой успех!
С добротой друг к другу относитесь!
Хватит благородных дел на всех

Иван

Многим неприятен прищуренный взгляд, который производит холодное и колючее впечатление. Такой прищур выражает зависть, причем, иногда агрессивную. Подоплека может скрываться в коварстве и негативных тайных намерениях.
Обратите внимание, как ваш собеседник морщит нос. Особенно, как расположены при этом морщины. Если у спинки носа образуется скопление морщин, это говорит о неприязни и дискомфорте. О возникшем чувстве зависти у партнера может сказать ложная улыбка. Это еле заметное растяжение губ. При этом улыбка вызывает ощущение наигранности.

Вредина

Вы очень наблюдательны! Спасибо за развёрнутый ответ!

Иван

Пожалуйста. .это из инета

Вредина

Я так и подумала

Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Саша Аут

Сыну.

Зло, оставшись без ответа –
Перемелется в муку.
Мало ли какие беды
Будут на твоём веку.

Не ломай чужие судьбы,
Чаще говори «Прости».
Мало ли какие люди
Встретятся тебе в пути.

Бойся лишних слов и мести,
Прогони тоску взашей.
Мало ли какие «вести»
Скажут для твоих ушей.

Можно спрятать грязь под снегом,
Позже наступить на хлеб…
Оставайся человеком,
Иногда себе в ущерб!

Вредина

👍

Светлана Бульская

🤝 Просто..без слов.

Владимир Nemo

Это так,называется мимикой ! А сейчас , я Вам хочу предложить, новую, социальную сеть, обладающую на данный момент большим успехом, аналог VK, OK и Фесбук, так же много,и много разных других, возможности и функций Ссылка: http://www.vs-eti.ru/, где так же можно задавать свои вопросы!

Олег Самохин...

О да... Вот посмотришь на меня и сразу понимаешь- добрый ответственный не завистливый человек.... Но вот беда- Как говорят старые Якуты:-"Корова пестра снаружи -Человек пестр изнутри ..." Так что Внешность порой врет- не дай рассмотреть себя изнутри- и ты Счастливчик!

Марина Марина

любая эмоция накладывает свой отпечаток - злость - проблема органов головы - как внешнее - волосы, лицо, слух, зрение, так и внутри - проблема с сознанием начинается - бредовые мысли, илл.зорка... ЗАВИСТЬ - ПОЛНОТА - СЛАБОСТЬ .. ОБМОРОКИ...

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 Ты никак не успокаиваешься 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 ой. Дина, не могу над тобой 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Вредина

Я знала что ты меня любишь😂😂😂😂😂😂

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 а как же! без любви никак!

Вредина

😁💐

Вредина

😂😂😂😂😂😂😂

Бауыржан Омаров

Возможно. Часто замечаю, что завистливый человек какой то тревожный, малоулыбчивый. Но говорят, что мир движет вперед лень и зависть, а потом уже желание творить добро. Так не хочется верить в такой расклад мира.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Раз папа Карло с бодуна
Строгал себе сынишку...
От страха писалась луна,
Разглядывая книжку…

Башка похожа на полено,
Колпак и нос, как у кретина.
Так мстительно, но вдохновенно,
Рисует папу Буратино.

Вредина

👍

Кубинец

Дина привет. Лицо это как зеркало всех переживаний и улыбок тоже. Вот может цвет лица другой, присмотрись к людям. Вот говорят по зеленел, по серел. Или сияет как медный пятак!

Вредина

Привет! О цвете лица я почему-то не думала)

Кубинец

Внешность это всё и походка наверное тоже.

Вредина

👍

Кубинец

💐

Olya Soyl

человек это набор качеств...это временное ..есть и улыбка на лице..не хочется так однозначно к людям подходить...обычно я вижу негибкость и узость мышления

Владимир Павлов

ну канешн.......то-то я и думаю, чёт дефки на меня так заглядвуюца......)).....можт пока рано жыница??7 можт погулять ищё?. А? как вы думаете, господа?......))))

Вакиль Фаизов

Да. У злого человека никогда не будет доброго взгляда. А завистливый тоже как-то проявит себя, расспрашивать будет, про жизнь, про достаток...

Владимир Сидашенко

никогда об этом не задумывался... но думаю, что оставляет, ведь если чел не тот за кого себя пытается выдать - другие это как-то чувствуют-же?

Андрей

Любые пороки отражаюся как в теле, так и на наших лицах. Особенно во взгляде людей, читается их текущие переживания и деформации психики.

Алекс Венцель

Однозначно. Давно заметил, что злые и завистливые люди имеют маленькие бегающие глазки и тонкие губы...К вам это явно не относится...)))))))

Вредина

Я рада)) спасибо😄

Виктория)

Думаю да. Поэтому стараюсь не злиться и не завидовать. Искренне радоваться чьим-то достижениям гораздо приятнее чем завидовать.

Вредина

Это точно! Спасибо!

Виктория)

Вы красотка.

Вредина

Спасибо! Очень приятно! Думаю с такими добрыми мыслями как у вас дурнушкой быть невозможно! Так что вы тоже красотка!

Виктория)

Спасибо

ДА
Денис Алексеевич

Такие люди как правило внешне не привлекательны, с изъянами. Красивые люди более успешнее, и им нет повода для зависти и злости

Татьяна Ивченкова

Ну не зря же злых людей называют язвами))) Желчные люди опять же страдают заболеваниями печени, что отражается и на внешности.