Владимир Столяров

задержка зарплаты на 2 месяца, 6дней в неделю-рабочие, ночные вызовы-стоит ли работать на такой работе?

Маргарита Кочерышкина

Если Вам по душе эта работа, то да.
Хотя, наверное, можно найти место получше. Поищете сначала, нужны ли работники Вашей профессии

Алексей Лившиц

Думаю это можно принять за риторический вопрос, потому что ответ тут очивиден.
И знаете, у меня к вам встречный вопрос, стоит ли строить чужое счастье, когда можно начать строить своё.
Стать бизнесменом, живём один раз, так почему бы не показать всем чего мы стоим?
Если настроены решительно, пишите в личку я покажу как можно начать свой бизнес при небольшом стартовом капитале.

Андрей Власов

Стоит ли вообще жить? Никогда не задумывался над этим? )))