Жора Пилот

Пусть меня похоронили,Пусть пусты мои стихи,Но густы они уныньем,Чистой правды, красоты!Я кричу от боли резкой,Я уйду к степям гулять,Тишина моя как леска,Ею буду я играть,Слово за слово, – сгорает,К Небу дымом, – закричал,Крик Небесный, – я сгораю,Небо плачет как свеча.

Ответы
Марина Калагина

Не призывай. И без призыва
Приду во храм.
Склонюсь главою молчаливо
К твоим ногам.

И буду слушать приказанья
И робко ждать.
Ловить мгновенные свиданья
И вновь желать.

Твоих страстей повержен силой,
Под игом слаб.
Порой - слуга; порою - милый;
И вечно - раб.

Алена Бисенова

Вы должны знать – когда вы все отпускаете, к вам приходит самое лучшее. Не бойтесь. Шри Шри Рави Шанкар

Евгений Федорин

Душа человека - свеча Вс-вышнего. Спасибо Жора, мне понравилось.

Наталья Бороздина

Летать рождённый не должен ползать!

Павел Наухацкий

рано хоронишь себя---поживи ещё!!))))

Ирина Новосельцева

Красиво,а сколько боли и печали...

Та
Татьяна

Жора, кто написал эти стихи?

Чудновецкий Дмитрий

Класс кто-ж тебя так обидел

Люба Громова

я таких стихов не слышала