Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Где находиться грань, между дружбой и любовью? 😋

Ответы
Владимир Терентьев

Насильно мил
Тавал
«Насильно мил не будешь!»-
Пословица гласит…
Что было – не забудешь
И мщенье не грозит.

Путём мы этим сами
Пойдём с тобой вдвоём.
Хоть, наблюдай часами,
Как весело живём.

Проходит время, годы
Запомнятся нам все.
Не быть плохой погоды
На нашей полосе.

И сядем снова рядом,
Нальем бокал вина,
Посмотрим нежным взглядом,
Наступит тишина.
18 июля 2017 года

Миша Невидимка

Наверно в интимной жизни. Друзья помогают друг другу поддерживают в трудностях но не занимаются сексом. А любовь это одуховное ощущение которое хочется не отлучатся друг от друга ни на минуту и хочется все время близости. Но дружба переходит иногда если противо положные полы в любовь.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Спасибо за ответ 😇

Константин Крылов

Любовь, построенная на Дружбе, сильней просто Любви.
Встретились Любовь и Дружба. Любовь молвит:
- Зачем нужна ты, если есть я?
- Чтобы оставлять улыбки там, где ты оставляешь слёзы.

Любовь Богданова

Дружба и любовь это разные чувства. И любовь бывает разная, можно любить родных, друга подругу, это одна любовь, а вторая когда любишь мужчину или женщину, кому кто нужен.

Людмила Бондаренко

Если мужчина дружит с женщиной, значит он рассчитывает на что-то большее. Если женщина дружит с мужчиной, значит ему рассчитывать не на что.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Тоже есть свой некий смысл)

Людмила Бондаренко

И очень серьёзный...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да, мы такие разные

Людмила Бондаренко

Так это же здорово

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Иногда возникает недопонимание

Людмила Бондаренко

Не без этого

(Р)Олеся(Бик) Пуряева

Её нет. Настоящих друзей всегда любишь. Это не значит, что у дружбы какая-то сексуальная окраска. Друзей любишь примерно как родственников.

Элис

А разве можно дружить с человеком к которому не испытываешь симпатии, любви..??Я тут не говорю о любви между парой...Тут другое.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я вас поняла, про что вы)

Al
Algor

Хоть эта и тонкая грань,но кому то переступить Ее можно с лёгкостью в один шаг,а кому то может и жизни не хватить

Al
Algor

Че в глаз то?))можно просто подзатыльник!))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А не хрен пялиться!))

Al
Algor

Так ведь он любя пялится?)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Знаете, чужие мысли, потёмки))

Al
Algor

Ну да ну да)

Маша

ну не знаю... если влюбилась значить влюбилась ,а если дружишь то никак не влюбиться не дано ,только дружба ...

Маша

За любимого мужчину надо бороться )))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не надо, надо с любимым мужчиной жить и кайфовать))

Маша

есть такие завистницы

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Мы с ними не знаемся)

Ежик Из Тумана

Между ног )))) Если не залез между ног , то дружба , а если побывал , то уже любоффь ))))))))))))))))))😂

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Надо же, как подробно то...))

Ежик Из Тумана

Ну что бы понятней Вам было . Все же для вас стараемся ) . Для женщин , а вы не цените

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А как по вашему мы должны ценить?

Валерий Пукась

После определенного срока дружбы может наступить и Любовь) а может и не наступить🙃

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А может всё испортить и не любви, не дружбы 😜

Валерий Пукась

Как повезет или куда вывезет😁

Александр Строватиков

Это,как сплошная линия на дороге,вроде есть,а будешь ли ты её соблюдать зависит от тебя

Мартин Борман

если в постели любовь если за столом дружба...........и одно другого не исключает..................

Петька С Приветом

это разные понятия и грани тут нет друг он друг любовь это чувство души и сердца

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Что то же вас побудила на такой поступок

Петька С Приветом

давай закроем эту тему побудила моя распущенность и ее руки что меня перевязывали

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Всё ... закрыли

Петька С Приветом

удачи тебе счастья женского и радости желательно с любимым

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Спасибо и вам семейного благополучия

Андрей Просин

Когда кажется, что она смотрит на тебя с желанием. И тебе просто показалось.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А я и не прошу, сам а уже установила эту грань))

Андрей Просин

Если есть один мужчина устраивающий, то друзья с любовью не нужны:)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Чёй то не нужны? Дружеская любовь тоже имеет место быть. А вот ревнивцем ... мимо!

Андрей Просин

Хрен, положеный на мнение окружающих, обеспечивает долгую и счастливую жизнь 🙂

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да я если за хочу на вас всех хрена на ложу 😅

Сергей Ерохин

"Где где в..."никогда ещё эта народная фраза непопадала настолько в яблочко))

Fedor Shkenev

Мне кажется-ее просто нет. Объединяющее понятие для того и другого-доверие

Remete

Это невидимая черта, думаю, только тогда можно заметить, когда переступишь

Василий Исаков

Между дружбой и любовью не может быть граней. Одно не мыслимо без другого.

Ольга

В постели. Не понравится - останется дружба. Понравится - появится любовь.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Сомневаюсь, что после постели можно остаться друзьями

Ольга

Да можно! И друзьями, и коллегами по работе. Запросто.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Спорить не буду, вы знаете о чём пишите

Ольга

Естссстно.