Дмитрий Чубов

нужно поклеить обои (простецкие) на штукатурку (ц/п) и на окрашенные масляной краской стены. без подготовки.

каким клеем приклеить.

Дмитрий Басков

не завидую тому кто будет клеить.... но если ни как нельзя почистить краску и зашпаклевать (хотя бы разведенной жидкой шпаклёвкой) штукатурку, то обязательно нужно прогрунтовать стены хорошей грунтовкой, что-б она высохла это где-то 1 часик, может будут обои держаться, хотя простецкие обои.... хм...

Санечка Новикова

Клей обойный. Пошкурить стены и пройти грунтовкой. Обои не совсем тонике брать, а то у меня первые просвечивали покраску.

Алексей Ленивкин

Раньше так дома и сдавали, никогда стены не шпатлевали, всё держалось нермально и снимались потом хорошоИ клей был обычный КМЦ..

Юлия Тимощук

обработай олифой и в перёд с песнями.

Лёха Антонов

Для простяцких обоев - простяцкий клей. А по существу вам должны были к обоям предложить клей, который подойдет

Евгений Донец

Отвалятся